Коррекция веса

я при росте 152 вешу 70 кило,после родов.Говорят,чем больше вес,тем легче скинуть,правда ли это,и как это сделать?

нелегче их скинуть, нелегче.
а вообще все зависит от возраста
(если вам до 30 то проблем нет)
и собственного желания, а также от
того, насколько у вас беспокойный малыш.
проще всего скинуть вес в вашем положении -
поменьше бывать дома, побольше гуляйте с ребенком,
общайтесь с такими же мамочками. и вам некогда будет
набирать лишние кг, а набранный вес постепенно от
такого подвижного образа жизни сам уйдет, особенно
если у вас его не было до родов. дети - отличный
тренажер для скидывания лишнего веса.
Галина Плотникова
Лучший ответ
Враки как нет хваста у собаки.
Наборот трудно особено после двух родов.
А снять вес можно тока если каждый день бегать по 10 км.
С передышкой на 1 минуту если отдышка, или фитнес клуб там ещё легче.
Неправда. Но, если Вы кормите ГМ, то, пока кормите трудно бороться с ним, т. к. если сейчас сядете на диету, то
малыш недополучит всякой полезности. А если уже прикармливаете, то и сама "садитесь" на овощные салаты
и мясо.
ну после родов, это ещё не страшно.... сбросите, тем более сейчас с ребенком хлопот, на себя время то почти и не останется.... так что даже сами не заметите как килограммы уйдут.... а ещё можете купить себе домой велотренажер и пока малыш спит, покрутить педали...
Tatjana Malachoveckaja
Нет, неправда. Просто первые килограммы уходят быстро. Например, если человек весит 100 кг, он за неделю может скинуть и до 7 кг, но это просто потеря жидкости, а не нарощенного годами сала. А вот от возраста это зависит. Чем моложе, тем легче скинуть. Это уже из собственного опыта. Можно вернуть свой прежний все за 4 месяца.
Не жрать!
Неправда! Не ешь сладкое, мучное (белый хлеб, и т. д. ) Занимайся спортом (пробежки легкие, качай пресс