Коррекция веса

Если крутить обруч, живот будет плоским?)

Галя Радюк
Если в него влезешь то да!
Ольга Рогова
Лучший ответ
а можно ещё пропоносить-тот же будет эффект.
Ольга Мищенко
Синим будет))
как земля раньше
Подруга крутила месяца 2, талия стала на см 2 уже.)) я начала крутить, правда тяжелый 4.5 кг и набила ужасные синяки, было очень больно продолжать. И я забросила.
Светлана Ким
Талия уменьшится и все
Бедра уйдут
Victoria Lobodaeva
Всем привет.))) Если Вы хотите быстро, безопасно похудеть+не возвращаясь к старому весу, то эта статья именно для Вас))) После родов я набрала 22 кг, и как оказалось, скинуть их очень сложно. Сложность и моральная и финансовая (+нервозы+раздражительность+вечные срывы и чувства голода). Я сидела на разных диетах, но вскоре вес возвращался уже с прибавлением кг)))) Долго я не могла скинуть, пока не мама не предложила коктейли Energy Diet. Мне так надоело ходить во всем свободном и скрывать свои жиры, что я согласилась не раздумывая. И могу сказать, что к моему удивлению, кг стали уходить быстро, никаких тебе срывов и голодовок)) После первых двух недель -8 кг, за месяц 15 кг как не бывало)))) мама за 2 месяца скинула -21 кг))) И мы все еще продолжаем худеть)))
Средство реально классное))) Кстати, Денис Семенихин (кто не знает-это фитнес тренер, снимался в программе "Взвешенные люди"), как то был в программе "О самом главном" (можно в интернете посмотреть) очень рекомендовал именно такие диеты))) В общем если кого заинтересует, я с удовольствием расскажу Вам подробнее, могу скинуть фото счастливчиков, которые решились и уже ходят стройняшками + свои и мамы))) также расскажу диету и помогу сделать заказ))))))) Все время похудения Вы будете в группе единомышленников, где и подскажут и расскажут и помогут морально)))) По любым вопросам обращайтесь в WhatsApp 89258723851 (консультация бесплатная и ни к чему не обязывающая) =))))))
если ты дальше будешь есть всякую гадость неправильно питаться
то не будет
один обруч тебе ничего не сделает
чтобы живот был плоским нужно хотя бы похудеть
нет, девушка себе только синяки набила