Коррекция веса
Белый, черный или молочный? Подскажите правильный шоколад для похудения
Даже чтобы похудеть ты чего-то сожрать хочешь...
Он калорийный, по любому. В горьком и чёрном сахара много меньше чем в молочном. Просчитать массу и калорийность
от любого шоколада не худеют. выбросьте его из рациона
Шоколад любой. В мешках... РАЗГРУЖАТЬ!!!
Слабо вообще не жрать шоколад?
Вобще они все одинаковы по ккалорийнойсти, но читала что темный лучше есть, т. к. на нем даде можно худеть) вроде 2 плитки в день))))
Черный, но он невкусный как для меня, лучше вообще не есть шоколад чем есть черный, лично я обожаю молочный и белый
Akniet Abdikaimova
Кстати черный калорийностью от белого и молочного, не отличается Максимум -50 калорий в черном, и то не факт, черный немного полезнее вот и все
ты без всяких консервантов да заменителей молочного жира и любых заменнителей бери
Смотри как это дело делала я, кушая все подряд, посмотри мою методику похудения: https://www.youtube.com/watch?v=8n_WRLT9dU4 ...я всегда так делаю чтобы сбросить лишние кг при этом можно есть все, что угодно а еще это значительная экономия денег!!! Быстро и без напрягов похудеешь.... а главное делать ничего не надо - сидишь - играешь в комп. игры... и худеешь
а еще https://youtu.be/xAspIE4PRFE И деньги так хорошо сьэкономишь и все будут удивляться - как ты похудела... досмотри видео до конца, тогда ты сможешь худеть всегда просто когда захочешь.
На себе проверено - очень эффективная
нет шоколаду
можно клеить пластыри для похудения на проблемные участки, делать упражнения, правильно питаться
напишите свою почту - скину ссылку на хороший сайт - форум худеющих - там много информации по вашему вопросу
Молочный и белый-это вообще не шоколад. Если хотите не то, что похудеть, а хотя бы не набрать лишнего-кушайте темный 72%
Пельмени.
Angry Grandma Мудрец - молодец ха- ха.
ShurKate - точно похудеешь