Коррекция веса

Скажите мне, как худеть, если я слабовольная овца... ФОТО

Сил нет мои, скоро до суецыда дойду от таго, что себя в руки не могу взять. не могу перестать жрать, именно жрать, психологически не могу. Ем все и жирное и саленое и сладкое и могу подряд 4 часа жрать с перерывам по 20 минут. Поправилась за 2 года на 20 кг. Рост 175,вес 75рыло жирного хряка, уже сама себе не нравлюсь и стопов нет. Я уже дома мне кажется всех раздрожаю своим жиром и видом не уходенным, а и ухаживать и одеваться красиво не хочется такое жирное тело
пухляшкэ
Тоня Макарова
Лучший ответ
Елизавета Кириллова Пухляшкэ — говняшкэ, по другому тут не назвать
Я бы тебя пощупал.
Сиськи покажи.
Лена Демина
Елизавета Кириллова Идиот дебильный
не вижу жира
Может это депрессия
Стрес заедают
И жирнеют
Irina Mazhutova
Госссподи, ненавижу этот мир, в котором женщина с такой фигурой не любит себя, называя свои вполне гармоничные для ее возраста параметры свинячьими!
Всё у вас хорошо, душенька!!! Нет только уважения и любви к себе. И нужного мужчины рядом с сердцем, который бы вселил в вас уверенность в собственной значимости.
Юлия Юлия
Елизавета Кириллова Про мужчину согласна, наверное не тот со мной ((
Сразу оговорюсь я гений!!! И ЭТО ВСЕ МОИ ГЕНИАЛЬНЫЕ РАЗРАБОТКИ:
КАК БЫСТРО ПОХУДЕТЬ!!! Смотри как это дело делала я, кушая все подряд, посмотри мою методику похудения: https://www.youtube.com/watch?v=8n_WRLT9dU4 ...я всегда так делаю чтобы сбросить лишние кг при этом можно есть все, что угодно а еще это значительная экономия денег!!! Быстро и без напрягов похудеешь.... а главное делать ничего не надо - сидишь - играешь в комп. игры... и худеешь
а еще https://youtu.be/xAspIE4PRFE И деньги так хорошо сьэкономишь и все будут удивляться - как ты похудела... досмотри видео до конца, тогда ты сможешь худеть всегда просто когда захочешь.
На себе проверено - очень эффективная
Эту диету легко выдерживать - в ней маленький секрет!!! Чтобы ее выдерживать - начни играть в компьютерные игры - скачивай их через торрент и играй - отвлекает
Елизавета Кириллова Даже смотреть не буду явноразвод. И гений не тот кто кречит ,,я гений,, это только последняя буква в алфавите шарлотан ты
Ксения Зубанова твои проблемы
Не толстая ты!

Ну у всех с силой воли беда)

Тем более когда столько разных жизненных сложностей.
Попробуй взять себя в руки и есть по немножку... и говорить себе НЕТ СТОП!
Прям говорить с собой в слух и хвалить! Сложно только первые 2-3 дня!!! Потом уже не лезет и радоваться начинаешь что процесс начался!
Елизавета Кириллова Хорошо Марин попробую, спасибо)
Почитай веды, начни питаться по ведам в гуне благости.:) С наступающим!