Коррекция веса
Если у человека длительные запоры, а он на диете, он будет худеть???
Побольше простой воды! Не менее 2 литров в день. Утром натощак ложку льняного масла. Срочно к диетологу, чтобы индивидуально назначил меню.
Как длительные запоры связаны с похудением и диетой... мне не понятно. Запоры - плохо, очень. Первое - зашлаковка организма, второе - можешь заработать проблемы с прямой кишкой. Второе, если и диета - то никаких сладостей, а в рацион обязательно супы-борщи и пить воду. Таким способом, глядишь и запоры уменьшатся.
Выводи яды из организма, пей магния сульфат.
Вряд ли
это сигнал организма что что-то ты делаешь не так, а диета не должна вредить организму ни в какой мере, это наоборот как лечение, очищение от диеты должно становиться легко и хорошо
Как ты можешь похудеть, если у тебя шлаки не выводятся? Более того, застоявшими шлаками и токсинами будет отравляться организм! Значит неправильная схема худения у тебя, раз организм плохо стал работать... Срочно меняй! Во-первых надо пить много воды обязательно - чтобы все там размягчалось, хотя бы 2 литра чистой воды (не чаев, а именно воды). Во-вторых необходимо вводить в рацион клетчатку - зелень, овощи - они как щетка будут изнутри чистить организм! Лучше худеть на белковых коктейлях - для усвоения белка расходуется энергия и калории, но организм получает строительный материал для строительства новых здоровых клеток. Если организм растущий - это вдвойне необходимо! (Это как строить дом, но не подвозить строительных материалов - строить только на песке или с одним кирпичом. А нужно - и цемент, и песок, и кирпич, и вода для раствора - тогда стены будут крепкими)), Так и в организме - худеть надо разумно, не лишая организм необходимых минералов и витаминов для работы всех систем.