Коррекция веса
Почему? Внешность так важна в нашем мире? И если ты не 90- 60- 90, то как бЭ 2- ой сорт ...
Этот вопрос посягает на основы существующего общественного строя. Потому, что у нас странным образом сочетаются самые плохие традиции патриархального авторитарного общества и рыночной экономики. Мы в сущности взяли от двух систем худшее. От традиционного общества представления "человек - это вещь", "главная функция женщины - семья и рожать", а от рыночной экономики постулат "все продается и покупается и имеет свою цену". В нашей иерархии место мужчины определяется количеством имеющихся у него денег и количеством располагаемой власти (при этом выше статусом те кто имеет власть - политики и силовики), а место женщины - внешностью. Все остальные ценности (образование, ум, какие-то умения и навыки, черты характера) полностью обесценились. Единственные реальные ценности - деньги и власть (которые между собой взаимосвязаны). Соответственно женщинам, чтобы добиться этих ценностей, необходимо обладать внешностью, которую можно обменять на соответствующие ресурсы. Так как представления о правах человека, уникальности личности, правах и свободах, гуманизме и политкорректности признанны вредной заразой, насаждаемой с Запада для того, чтобы подорвать нашу культурную идентичность и ослабить мощь вооруженных сил - соответственно на каждого человека в нашем обществе повешен ярлычок с его (ее) рыночной стоимостью по уже упомянутой "исконной" шкале. Единственное что здесь можно посоветовать: нужно понимать, что это все же оценка не самого человека (хотя сами оценивающие именно так и думают), а социальной личины, маски. То есть того, что видно снаружи и представляет интерес для общества.
Инна Зюзина
отличный ответ!!
это рассуждения ребёнка. Никогда не мешало отсутствие идеальной фигуры Уверенность в себе - это главное
Мариночка Крылова
Мне 28 лет, я не ребёнок) И не с потолка взяла этот вывод ...год за годом убеждаюсь в этом) Даже по работе много раз отказывали именно из- за лишнего веса ( Хотя я не запредельно толстая, вешу 82 кг (
Для девушки это так и есть.
Асета Бенуева
а почему это атк есть?
это не правда так рассуждают только подростки
Мариночка Крылова
Мне 28 лет, я далеко не подросток) И вывод этот не с потолка взят. Жизнь заставляет в этом убеждаться ...увы и ах
Потому что 200-200-200 это совсем не 90-60-90
Потому что бабам деньги нужны, естественно покупать будут самых красивых
это дети рассуждают, на самом деле в мире у каждого своя внешность и каждому не угодишь, т. к. одному нравится одно другому другое...
Добрых все любят ...
Для недалёких малолеток такие стандарты.
Да ладно. Мне разные нравятся.
Потому что люди - аферисты и расисты