Коррекция веса
Нужен совет. Хочу похудеть.
девочка-12 лет, 150/66 кг, это очень много, связано все с перееданием из-за частых стрессов. Когда мне исполнилось 12, кушать я начала очень мало, 3 раза в день, порции чуть больше собственной ладошки. Мне нужна эффективная диета, и желательно с физическими нагрузками. Спасибо большое. <3
Спортом займись.
в 12 лет на диетах умные девочки не сидят, не обжираются и не сваливают все на какие то мифические стрессы.. в 12 лет нормальные дети не заморачиваются фигурами, а занимаются в кружках-танцевальных, спортивных, туристических..
*** Ксения ***
Так в том то и дело что я посещаю различные секции, но, вес то на месте стоит)
Спорт это бред. Достаточно просто ходить вместо езды на транспорте. И как правильно сказали есть больше фруктов
Кушайте каши, они малокалорийные, занимайтесь регулярно спортом, откажитесь от жирной и сладкой пищи, от химии тем более, ну и конечно же не помешало бы нормализовать обмен веществ, с помощью Полисорба плюс.
Мне кажется лучшим решением будет покупать массажный стол и заниматься массажем, потому как он сильно помогает при похудении и в целом очень полезная терапия для этого дела. На http://www.gymna.ru/shop/massaghnye-stoly/4-kh-sektsionnye/ не так давно обращались и покупали массажный стол, без проблем вовсе.
Аккуратнее с диетами. Так и до анорексии не далеко) Спортом лучше займись)
Начни бегать, есть фрукты овощи только не бананы, курицу отварную говядину.
крупы только гречку и перловку. больше пей. бегай по 10-15 минут 2 раза в день. разные растяжки и бассейн. поиграй с друзьями или с соседями в футбол, пионербол или баскетбол, а самое главное ешь 5-6 раз в день но очень мало, прямо очень мало!
и никакого сладкого!!!!
Как можно быстро похудеть – способы эффективного похудения в короткие сроки
Ниже собраны самые эффективные и безопасные методы быстрого похудения, которые желательно практиковать в комплексе. Если сочетать физические нагрузки с салонными процедурами, рациональным питанием, отказом от губительных привычек, можно добиться наглядного и стабильного результата за 7-14 дней.
Способ 1. Физические нагрузки
Без физической активности любые диеты не будут достаточно эффективными. Тренироваться нужно постоянно, целенаправленно и активно. Самый быстрый метод похудеть за неделю – заняться кардиотренировками: бегом, плаваньем, велосипедными прогулками.
Прекрасно, если дома есть велотренажер, степпер, либо беговая дорожка. Уделять занятиям следует не меньше 30-40 минут ежедневно. Физические нагрузки позволяют похудеть без диет, однако рациональное питание ускорит коррекцию веса.
Способ 2. Быстрые диеты
Как быстро похудеть на 10 кг? Существуют специальные быстрые диеты, которые помогают сбросить лишнюю массу буквально за 6 дней. Практически все диеты предполагают тотальный отказ от быстрых углеводов и жиров и ограничение объёма порций.
Две самых популярных быстрых диеты:
Утро начните со стакана воды, разбавленного с 1 столовой ложкой меда и 5 капель сока лимона. Через 15 мин. можно выпить чай. На обед съешьте диетическое мясо (индейка, курица) с овощами. Общий вес продуктов – не больше 400-500 г. На ужин выпиваете свежий отвар белокочанной капусты. Позже разрешается принять стакан нежирного кефира. С данной диетой вы похудеете на 4 кг за 3 дня.
Диета на 5 дней. Утром – стакан мин. воды (без газа). На завтрак – какао с мёдом. На обед – 2 00 г рыбы (или курицы) с овощами (300 г). Полдник – сок лимона с мёдом (можно развести с водой). Ужин – овощной бульон.
Долго на строгих диетах не продержишься, но если нужно срочно ликвидировать лишний вес (например, перед поездкой на курорт или выездом на пляж), то лучшего способа не найти.
Способ 3. Здоровое и правильное питание
Рациональное питание помогает поддерживать постоянный стабильный вес и контролировать метаболические процессы. Здоровый подход к еде предполагает некоторые ограничения, но без них нельзя достичь стойких и выраженных результатов.
Как быстро похудеть - диета - здоровое питание
Основные правила рационального питания:
Откажитесь от сладкого. Быстрые углеводы – лишняя энергия, которую организм большинства людей превращает в жировые запасы. Для начала уберите с кухонного стола сахарницу, устраните из рациона конфеты, печенье, сдобу, шоколад и прочие продукты с повышенным гликемическим индексом.
Сократите количество продуктов, которые содержат простые углеводы (хлеб, макароны, рафинированный рис). Заменить их можно изделиями из цельнозерновой муки, кашами из полезных злаков.
«Жидкие калории» тоже исключите. К ним относятся соки из супермаркетов, газировки, чай с сахаром, кофе и пиво. Пейте чистую воду, а калории получайте из полезных салатов с овощами и морепродуктами.
Делайте разгрузочные дни. Раз в неделю употребляйте минимум калорий и проводите очищающие процедуры.
Ешьте только диетические виды протеина – мясо птицы, кролика, рыбу, растительные белки.
Лучший вариант – посоветоваться с диетологом и составить вместе с ним подробное меню на ближайшие несколько недель.
Способ 4. СПА-процедуры
Салонные процедуры – тоже неплохой, хотя и достаточно затратный способ быстрого похудения. Существуют десятки методов коррекции веса, предлагаемых косметологами и специалистами медицинских учреждений. Вы можете попробовать вакуумный массаж, обертывание, кедровые бочки, антицеллюлитный аппаратный массаж, кавитацию (воздействие ультразвуком), миостимуляцию, бальнеотерапию (лечение целебными водами).
Способ 1. Физические нагрузки
Способ 2. Быстрые диеты
Две самых популярных быстрых диеты:
Способ 3. Здоровое и правильное питание
Основные правила рационального питания:
Способ 4. СПА-процедуры