Коррекция веса

Как вылечить худобу, если еда не помогает?

я ж вам уже написал
Ирина Лешкова
Лучший ответ
железом (штанги гантели)
Щитовидку проверь, вилочковую железу
Элен Минеева
Хороший петух всегда худой
Татьяна Ануфриева Петух твой папа
инсулин только грамотно и осторожно
Ольга Аксенова
Татьяна Ануфриева Я уже колол, ничего не помогло
Стоит навестить эндокринолога
Таблетки
Вы задолбали своим самолечением и нытьем .Дуй к врачам проверяйся, сдавай анализы, а там тебе ясно скажут что да как из-за чего . Сделай шаг, подними свой зад и иди действуй
Анаболики в помощь
Gulya Tarasova
На самом деле, тут так и не скажешь в чем проблема. Пусть терапевт даёт направления на всевозможные анализы и врачей (поищите в интернете из за каких заболеваний может быть такая проблема, узнайте какой врач специализируется с каждым заболеванием). Хотя я думаю лучше к диетологу идти он точно знает куда направлять. Может обмен веществ слишком быстрый, попробуйте питаться 6 раз в день, плотный завтрак обязательно каша (желательно овеянную), чай, бутерброд можно яйца куриные вареные, через 2-3 часа перекус соки, йогурты, фрукты и т. п., через 2-3 часа плотный обед первое, второе, салатики и обязательно с хлебом, ещё через 2-3 часа перекус можно молоко с хлебом (не каждый взрослый организм воспринимает молоко, в отличии от детского, так что на своё усмотрение выбирайте) и спустя опять же 2-3 часа плотный ужин там уже сами выбирайте что вам хочется, в качестве гарнира лучше будет рис, греча, картофель, пюре, ну более натуральное и полезное, и перед сном перекус сок с булочкой или чай с бутербродом, только перед сном не наедайтесь сильно организм ночью должен отдыхать. И с учётом этого питания нужен режим сна нормальный, т. к у организма свои биологические часы. Примерно должно выглядеть так: в 7:30-8 подъем, через пол часа после подъема завтрак, получается в 8-8:30 ну можно и в 9, в 12 перекус, в 14 обед, в 16-17 перекус, в 18-19 ужин, в 21-22 перекус перед сном и через пол часа спать. Это нормальный режим дня и питания. И не забывайте про воду она тоже обязательно должна быть в рационе, но в середине перерывов между приемом пищи)
Klaudia 1
Проверьте щитовидку, может из-за неё и не поправляетесь, вернее если не вырабатывает она гормоны. Можете почитать http://zdrv.kz/ отличные статьи и про щитовидку тоже там есть и про правильное питание чтобы набрать вес.