В идеале надо понять причину, потом думать можно ли устранить, и только потом - как?
Не с того начинаешь.
Возможно:
1)Гормональное
2)Хронические воспалительные процессы, стрессы, недовосстановление
3)Нехватка определённых веществ (еда есть, но не сбаланстрованна)
4)Недостаток физической активности
5)Наследственные данные ( не изменить)
6)Паразиты в организме
Коррекция веса
Как набрать вес девушке, если еда не помогает? Спортивное питание не предлагать.
зачем?
Ключ к успеху следующий, необходимо потреблять калорий больше, чем расходуешь! Добавьте сверху обычной вашей дневной нормы калорий + 500 калорий и 400-500 грамм в неделю будет прибавка в вашем весе!
Может корбикорм какой нибудь попробовать... с него, говорят, быстро очень вес набирают.
Anel Zhaparhanova
Что ни день, то 100 грамм, а то и 150 !
Violetta Bauer
Всмысле для животных что-ли?)
Говядины побольше кушать, она очень долго усваивается организмом, и начинается прибавка в весе. Испробовано на себе
Только еда и поможет
Ни как-не в коня корм-бесполезно.
есть функциональное питание обогащено витаминами и микроэлементами, если его делать на жирном молоке и пить после еды то хорошо наберешь плюс польза для здоровыя. разрешен к применению детям с трех лет
в смысле еда не помогает?
Дело не в питаниях. Наоборот лишние что то употребляеш. Это может быть соль, жир. Надо найти что тебе нельзя. Может болит ноги и т. д
тестостерона мало? не?
Если много не лезет, то кушай по чуть чуть, но чаще. Не нужно наедаться ЛИШНЕГО, нужно просто выбирать наиболее калорийные продукты (в тех же орехах полезных и калорийных элементов может быть больше, чем в большом куске чего-либо другого, при том, что размер ощутимо меньше) Вообще правильное здоровое питание подразумевает 6 приёмов пищи в день. Пища должна быть разнообразная, нужно прислушиваться к организму и к тому, что ему хочется. Если нужно набрать вес, старайся выбирать нассыщенные калориями продукты, набору веса также способствуют макаронные изделия, сметана особенно с нормальной жирностью, булочки всякие, но не нужно давиться булочками, если хочется фруктов, слушай организм, чтобы не навредить. Вообще причин проблем с весом, будь то недостаток или избыток, много и если есть отклонения от нормы веса/роста, то скорее всего это не просто потому что человек недоедает или переедает, организм должен фильтровать и усваивать то что ему необходимо, если он по каким то причинам неправильно усваивает то, что ты ему даёшь, никакие переедания и диеты не помогут. Если конечно ты не моришь себя голодом. Чтобы выявить причины отклонения веса от нормы легче и эффективней всего пойти к эндокринологу, он назначит анализы, которые и покажут где сбой, если он есть. Устранив этот сбой, все само собой наладится, потому что начнёт работать как надо. Организм сам должен стремиться к норме роста/веса, если у него не получается, значит что то скорее всего просто не так работает. Может вообще это от каких то гормональных неполадок, оно все очень связано. Поэтому конечно, если действительно хочешь РЕШИТЬ проблему, лучше всего пойти к специалисту, желательно к хорошему, который понимает как и где искать сбой.