Коррекция веса

Как набрать вес девушке за котороткое время???

Вроде не курю и не пью, но худенькая?Моя мечта - набрать около 6 кг,кто-нибудь может дать реальные советы???Заранее спасибо!
Питание людей, стремящихся набрать вес, в основном должно быть белково-углеводным. При этом важно, чтобы половина потребляемых белков приходилась на мясо, рыбу, яйца. Особенно полезна курица – нежное куриное мясо легко усваивается, а его белок помогает мышечной ткани обрести необходимый рельеф. Каждый день ешьте творог, причем выбирайте тот, который содержит достаточно высокий процент жира, пейте жирное молоко, кефир, ряженку.
Можно приготовить специальный белковый коктейль. Разведите пачку творога в стакане сливок, добавьте пару столовых ложек варенья или меда и хорошенько все перемешайте. Вкусно и полезно!
Не забывайте и о жирах! Подсолнечным, соевым или оливковым маслом хорошо заправлять салаты. Кстати, содержащийся в них витамин Е благотворно отразится не только на процессах метаболизма внутри организма, но и на внешности – недаром его называют витамином красоты.
Появлению жировой ткани наравне с белками помогают углеводы. Поэтому смело ешьте белый хлеб и макароны, картошку во всех видах, сахар, мед, сладости и все остальное, от чего мечтающие похудеть шарахаются, как от огня.
Следите за тем, чтобы ваш ежедневный рацион был сбалансирован и по содержанию витаминов и минеральных веществ. В случае необходимости принимайте витаминно-минеральные комплексы.
Пейте больше жидкости – 2-3 литра в день. Это могут быть чай с молоком, кофе со сливками, соки и просто обыкновенная вода.
Екатерина Бершадская
Лучший ответ
да. на ночь мучное, сладкое.
сливки
все жареное на сливочном масле
вся мука только 1 высшего сорта.
противозачаточные принимай
Ольга Шишкова
да ешь все подряд, все мучное, жареное, жирное, сладкое..) ) и лежи на диване..))
поступайте как спортсмены!! В рвцион своей пищи вам нужно включить увиличение белковой пищи! потому что белок это строитель наших клеток организма! и вы наберёте мышечную массу тела а не жир!!!! это важно!
Забеременейте
когда мне надо было набрать вес, я пила каждый день с утра коробочку сливок 35%,(100мл) и вечером пару коктейльчиков с мороженым
Botik Elbosynovna
камушек по карманам рассунуть... гирьку в сумку... кг на 10 больше будеш.. ну а если так то надо есть много высоко каллорийной пищи и побольше
Есть результаты по набору массы тела. За пару недель до 3 кг. Хотите???)))
мдааа, интересно) многие девушки голову ломают как бы сбросить вес, а ты набираешь.. ) давай сделаем 2 стандартных фигуры из тебя и меня: от меня отбавим, а к тебе прибавим)) ) обе довольны останутся)))
Очень даже удивительно что ты хочешь поправиться!!!! Все наобарот хотят похудеть. Короче ешь больше сладкого, мучного, конфет, шоколада, и такого типа продуктов в большом количестве. И твой результат будет достигнут, но есть конечно и исключение если у тебя в родне все худые.
надо много сладкого кушать
А ты не думала, что, поправившись, лишний вес будет в виде ужасных складок жира на теле, которые будут тебе постоянно мешать.. . Если у тебя тип фигуры такой, хрупкий, то с эим уже ничего не поделаешь. Вообще всё недовольство своей внешностью возникает ТОЛЬКО от неприятия себя такой какая ты есть. Надо себя любить и ценить!