Коррекция веса

Как набрать вес девушке?

Всем привет, мне 16 лет и я хотела бы стать немного толще. Дело в том, что от природы я худая. Мои родители худые, поэтому сколько бы я не ела, вес от этого не прибавится. Многие считают, что это хорошо. Мол, есть и не толстеть - мечта многих девушек. Но я хотела бы стать толще, а именно в ногах и ягодицах, да и вообще, немного округлиться, так сказать. Фигура у меня не плохая, грудь 3-го размера, пресс, но вот попу мне природа не дала, приходится качать, а вот ноги слишком худые, особенно в икрах. Как можно поправиться, не кушая при этом что-то сверхъествественное?
Добавьте к своему ежедневному рациону 500 калорий. Эти дополнительные калории за неделю приведут к прибавке в весе на 0,5 кг (чуть больше одного фунта). Может показаться, что это немного, однако слишком большое количество дополнительных калорий может плохо сказаться на здоровье организма.

Отдавайте предпочтение питательной еде. Даже если вам необходимо потреблять больше калорий, лучше получать их из пищи, богатой как калориями, так и питательными веществами. Набирать вес, питаясь одним фастфудом, очень вредно — это может привести к дополнительным проблемам со здоровьем.

Часто принимайте пищу и напитки. Если вы хотите быстро поправиться, то вам нужно есть не реже шести раз в день. Ешьте завтрак, обед и ужин — и балуйте себя перекусами между основными приемами пищи.

Увеличьте размер своей порции.

Ешьте быстро. Если есть медленно, у организма появляется время на переваривание пищи уже в процессе еды, что ведет к быстрому насыщению. Если вы будете есть быстро, вы успеете съесть больше до того, как организм почувствует себя сытым. Так легче будет увеличить количество съедаемой пищи.

Позвольте себе ночные перекусы. Если вы пытаетесь сбросить вес, то вам бы дали совет не кушать после 19.00. Но если ваша цель — набрать вес, обратная рекомендация тоже будет верной. Поздний ужин или перекус прямо перед сном — хороший способ нагрузить организм калориями, которые он не сможет сразу переработать. Вдобавок, во время сна организм наращивает мышцы. Перекус перед сном снабжает его питательными веществами для роста большего количества мышечной ткани.

http://bodytrain.ru/stroim-svoe-telo/kak-bystro-nabrat-ves-devushke.html
Анжелла Филатова
Лучший ответ
качаться надо, а не есть
вес сам придёт, откуда не ждали
выпады делай
Юля Черняк
качайся в тренажерном зале
Tamara Zadrina
не занимайся ерундой, твой тип организма - не в коня корм, выйдешь замуж, родишь - тогда немного поправишься
жри пельмени
Aijarkyn Kadralieva
Макпал Касымова Не очень хорошая шутка.
Стать толще легко, нужно просто постоянно превышать свою норму калорий. Но хорошего результата это не гарантирует. Тело просто обрастет жиром, а жир на худом теле смотрится не очень. Выход - наращивать мышечную массу.
Елена Грендыш
Если будешь толстеть, то молись, чтобы толстела равномерно. Я знаю с десяток людей, которые набирают вес не пропорционально, и поверь, выглядит это крайне фигово. Лучше не страдай этой фигнёй и люби себя такой, какой являешься :)
Ну а если не можешь выбить эту идею - кушай мучное. Очень много булок!
зачем толстеть? Лучше качайся, набирай мышечную массу, так фигура подтянется и не будешь выглядеть тощей