Рост 160
Весь 42
Не могу набрать жировую массу.
Все свои 17 лет очень худая. Ужасно стыжусь своей худобы.. Ем всё подряд в нормальных количествах и в любое время. Проблем с аппетитом нет.
Слышала о пиве со сметаной, как о быстром способе поправиться. Что вы об этом думаете, и может кто-нибудь еще знает какие-нибудь действинные рецепты?)
Коррекция веса
как набрать вес девушке
Добавьте к своему ежедневному рациону 500 калорий. Эти дополнительные калории за неделю приведут к прибавке в весе на 0,5 кг (чуть больше одного фунта). Может показаться, что это немного, однако слишком большое количество дополнительных калорий может плохо сказаться на здоровье организма.
Отдавайте предпочтение питательной еде. Даже если вам необходимо потреблять больше калорий, лучше получать их из пищи, богатой как калориями, так и питательными веществами. Набирать вес, питаясь одним фастфудом, очень вредно — это может привести к дополнительным проблемам со здоровьем.
Часто принимайте пищу и напитки. Если вы хотите быстро поправиться, то вам нужно есть не реже шести раз в день. Ешьте завтрак, обед и ужин — и балуйте себя перекусами между основными приемами пищи.
Увеличьте размер своей порции.
Ешьте быстро. Если есть медленно, у организма появляется время на переваривание пищи уже в процессе еды, что ведет к быстрому насыщению. Если вы будете есть быстро, вы успеете съесть больше до того, как организм почувствует себя сытым. Так легче будет увеличить количество съедаемой пищи.
Позвольте себе ночные перекусы. Если вы пытаетесь сбросить вес, то вам бы дали совет не кушать после 19.00. Но если ваша цель — набрать вес, обратная рекомендация тоже будет верной. Поздний ужин или перекус прямо перед сном — хороший способ нагрузить организм калориями, которые он не сможет сразу переработать. Вдобавок, во время сна организм наращивает мышцы. Перекус перед сном снабжает его питательными веществами для роста большего количества мышечной ткани.
http://bodytrain.ru/stroim-svoe-telo/kak-bystro-nabrat-ves-devushke.html
Увеличьте размер своей порции.
Для твоего роста, в принципе, это вполне нормально. Знаю нескольких девушек, которые весят 45-47 при 175 и при этом выглядят просто стройными. Стыдиться тут явно нечего, скорее наоборот.
пиво не вариант, сопьетесь) да и для внешности в целом это не очень полезно. Зачем набирать если вы здоровы? Анемия есть? Головокружения? Если нет, забейте на это.
от пива со сметаной у тебя будет тока дрисня, попытайся добыть мозги...
Людмила Баранова
Бред несёшь. Серьёзно
Могу только сказать, что вес, он всегда сам придет, еще будешь думать в будущем куда его деть, если спортом не заниматься. Главное, кушай, но и не запихивай в себя, если не лезет.)
Ешь больше белка. Много белка. ОЧЕНЬ МНОГО БЕЛКА (бобовые, молоко, творог (необезжир) мясо, орехи)
в спортзал идти там можно накачаться можно сразу вес набрать получится
Мда, поправится не мешало бы:) .У вас наверно повышенный обмен вещест . Кушайте продукты с большими килокалориями . молочное, мучное, сухофукты и т. п.
Да, верно .Это правда )Поищите рецепт в интернете .Сама слышала просто .Удачи !
Я клоню к тому что у моей дочери, а её 13 лет только вес 41 а рост 158 .И разница у вас маленькая, а ты её старше .
Займись спортом, (приседания, бег, пресс) Будет фигура у тебя отличная) Радуйся своему весу)) Тебе много кто завидует)
Дарья Калинина
завидует тощей? эт кто?
зачем?
Людмила Баранова
Просто это совсем не крутой, когда на тебе все вещи висят как на вешалке, и когда каждый не упустит возможность подколоть тебя насчёт веса =((
Во первых не надо никого слушать, Придет время и вы наберите вес, так дала вам природа и гены родителей. А стыдиться не надо, твоей нет вины. А пиво-это очень плохо, можно потом.... жалеть....
В 30 такой проблеммы не будет