Коррекция веса

Подскажите диету (сушка тела)

решил просушиться, начал искать информацию по этой и теме и понял, что подавляющее число диет в интернете крайне дорогостоящие
Кроме того, я вам скажу, что при помощи одной только диеты сушиться не возможно. Так как, вам придется воздействовать свой организм приличное время. Если мы обратимся к практике соревнующихся атлетов, без разницы, наши это атлеты или это будут атлеты заграничные. То мы будем наблюдать у всех одно и тоже. Как правило, все они начинают сушиться незадолго до соревнований. И без специальных препаратов - https://topsteroid.pro/258-stanover.html которые нацелены на то что бы облегчить процесс сушки атлетов, ни как не обойтись. Если вы не возьмете во внимание специальные препараты, то время на сушку у вас займет очень большое время. И, тогда вы не успеете набрать либо форму мышц, либо качество. Если сольете быстро воду, будите плоским, потеряете объем. Сложно регулировать форму и качество мышц, опираясь лишь только на то какие продукты необходимо убирать из рациона питания. Препаратами можно не только облегчить, и ускорить сам процесс сушки, но и еще можно регулировать наполненность мышц. Естественно, что процесс строго регламентирован и от того что вы будите применять не понятно что, и не понятно как, лучше не будет.
Простооо Диля))
Лучший ответ
И дорого и чревато нарушением обмена веществ для подростка.
Идите уже в школу 1 сентября. Всё с вами будет хорошо.
До совершеннолетия родители несут ответственность за воспитание и питание ребёнка. Скажите маме о своём недовольстве телом.
Без противопоказаний занятия йогой. Посмотрите на Ютубе упражнения для йогов. Выберите попроще для начинающих. Тело подтянется, фигура станет стройнее.
Там даже есть йога для похудения, но это после консультации с врачом.
Оксана ....
Есть очень хороший блог посвященный бодибилдингу и фитнесу. Автор очень авторитетный и имеет много личного опыта. Вот ссылка на его статью . ЭТО НЕ РЕКЛАМА, БЛИН!!!! https://www.fit4life.ru/dieti-pohydenia/kak-bystro-poxudet.html