Коррекция веса

Что вы думаете о средстве для снижения веса "Турбофит"?

Екатерина!
Хотите иметь фигуру модели?
И совершенно напрасно.
Фигура модели НИКАКОГО мужчину не привлечет.
Почему?
Подержаться не за что?! Кости, кожа и ...все.
На, а теперь о рекламе "Турбофит".
Естественно, прием турбофит "сожжет" жир в один момент. При одном условии, если перестать есть как на убой и начать двигаться, как спортсмен-марафонец.
Но.... тогда и турбофит не понадобится. Фигура будет что надо, стройная и модельная на загляденье. Знаю это из своего собственного опыта бегуна-любителя-чайника. Пробегая 3-4 раза в неделю 12-15 км последние всего 30 лет из своих всего 75 имею стабильно массу 52-54 кг при росте 165 см.
Турбофит - обычная реклама,
Чтобы денежку срубить от простака.
На него не клюнет только мама.
Только мама знает, что реклама
Это способ зажиреть для толстяка.
Алена Голубовская
Лучший ответ
хороший препарат для снижения веса вашего бумажника...
мы о нем не думаем.. мы знаем что похудеть можно только 2- мя способами-не пережирать и двигаться.. а все остальное, для дур разводилово, которые верят, что будут жрать торты и шоколад с какими нить таблетками и лежа на диване. приобретут спортивную красивую фигуру
Гульнар *
Чушь и бред
Не верю я всем этим восторженным отзывом, так как к сожалению, прочувствовало все действие препарата на себе. Препарат абсолютно не тот, который обещают производители. Состав отличается от заявленного на сайте и он совсем уж не такой натуральный. Жидкость очень неприятная, да и жидкостью его назвать сложно, консистенция очень густая и неприятная на вкус. На упаковке указано, что надо пить много воды, но чувство сухости во рту преследует на протяжении всего курса приема. По поводу того, что сразу после приема пищи я сразу бежала в туалет. это был кошмар какой-то. До сих пор не могу нормализовать стул. Кроме того вес так и не ушел. В общем ребята, полный развод и обман. Не пейте, поберегите здоровье!