Коррекция веса

Похудеешь если будешь питаться так?

Утро! ( до 09,00)Творог ( натуральный)+ молоко и сахар- гр.100+ 1 кр. чаяДо 12 (пару овсяных печенег, йогурт) Чай кружки 2Обед ( в 12)рыба+ салат Полдник в 15-16)какие- нибудь яблоки+ немного мармеладки ( может гр 50-100 тортика птичье молоко)+ Ёогурд))))3 кружки чая)Ужин ( за 3 часа до сна)3 кр. чая + молоко+ 200 гр. творога с сахором)Или просто пиво и криветки )В выходные суши ( 8 штук в день)И текила)и бульён ( от супа)
Aijan Alisherova
Если отбросить сахар, пиво, текилу, мармеладки и СОЛЬ! Похудеешь за месяц кг на3
Дана Данчик
Лучший ответ
Спиртное дает много калорий, сладкое тоже. Если без спиртного, йогурта и тортика, то вполне реально скинуть...
нееееет----100 гр сахара.... ---это уже дневной перебор вообще
Оксаночка ))))
Если переделать на: завтрак:
творог или йогурт, обезжиренный
обед: рыбу+салат
ужин (за 5 ч. до сна ) :фрукты, только в этом случае можно будет похудеть.
Нет конечно. Уберите алкоголь, мучное и все такое, тогда да!
Сладкое и спиртное исключить, физические нагрузки включить
Мало вероятно, за месяц кг 2
Да.
Анна Батищева
Если будет физическая нагрузка по часу в день - то да
Ксения Лунева
Это не диета, это вообще неграмотное потребление продуктов. Да еще в таком количетве, да еще сахар и т. п.
НИКОГДА
Ну ести по 2 часа в спртзале каждый день, то сбросите.
Думаю, что нет.
Можно, если исключить сахар. А от суши сорвете себе желудок. Лучше просто вареная рыба (нежирная, треска)
нет
определенно нет) )
я быстро похудела когда узнала, что у мя панкреатит) ) с обострением) ) первые 3 дня ваще не ела, а потом порцией по 100 гр кашу овсяную или омлет) ) 2 недели и зашибись))
Гульнара ***
Побольше пива и тортика птичье молоко! И тогда конечно!
полная чушь! Если хотите похудеть зачем сахар, мармеладки и т. д.?
Яна Авилова
ну если убрать: пиво и мармелад, то наверное да
Если будет сладкое, сахар и мучное и спиртное-то нет!!!
Конечно нет .
A*
Ainura *****
удачи!!!! конечно похудеешь
Че-то дико сомневаюсь... по-моему здесь много чего лишнего, что тебе помешает похудеть.
советую, сахар и мармеладки заменить на шоколод, в очень маленьком количестве, а так можно и похудеть))) ) удачи)))
я незнаю.... для каждого человека нужна своя диета!
некоторые толстеют от яблок а другие нообарот худеют от них!
вообщем предположений много!
(если вам поможет проконсультируйтесь с врачём он поможет)
Помоему-нет!
Конечно! Флаг в руки! А если серьезно, то, конечно нет
нет, но алкоголь действительно не нужен!
Конечно нет