Коррекция веса
Как считаете похудею ли я питаясь таким образом? может кто-то уже так кушал
1. я только каши ем. ну в смысле вместо основных продуктов. 2. не ем после шести, только яблоки 3. в течение дня могу есть фрукты 4. раз в неделю могу позволить себе что-нибудь эдакое, мясо например и если кто-то пробовал кашами питаться расскажите, а
Не добираешь кое-что. Кашу есть нужно только утром. А в обед овощной суп на постном мясе или рыбный + кусочек мяса или рыбы + овощной салат ( я его ничем не заправляю и не солю) 15 ч - фрукты. Всё. Дальше зелёный чай и вода - нечего нажираться во второй половине дня. Перед сном - стаканчик кефира. Ты получила всё что нужно - углеводы, белки, клетчатку. И гимнастика каждый день. Сможешь - на все времена останешься если и не очень молодой, то очччень стройной))
Ну я бы сказал, что каша, штука довольно питательная. А что полезно точно - откажитесь на тёплый период от мяса и подобного. Ну и последнее - похудеть, это для конкурса в концлагерь? Не волнуйтесь, думаю, возьмут.
ещё зависит от твоей физической активности, но в целом думаю похудеешь вопрос за какой время и как это скажется на здоровье и обмене веществ
больше спи меньше ешь.
Если только гречневой и на воде.
нужно не от мяса отказываться, а от булок и конфет. мясо МОЖНО нежирное, куриная грудка, говядина. от него не наберете. фрукты можно все, кроме винограда и бананов. сухофрукты тоже не желательны.
БОЛЬШЕ ФИЗ. НАГРУЗОК!
если ты будешь кушать, у тебя будет появляться энергия, если ты ее не будешь тратить на физ. нагрузки она будет накапливаться в виде жира.
БОЛЬШЕ ФИЗ. НАГРУЗОК!
Да ты что? куда тебе худеть-то???
по поводу физ. активности вот сайт минздрава там можно посчитать за сколько ты похудеешь и еще куча всего интересного о здоровье http://www.takzdorovo.ru/
Еда не при чем.... бег и плавание.... и ешь все что хочешь.... сжигание энергии дорогая моя
попробуй неделю не хавать
хм у меня такой же рацион похудела на три кг за неделю ну конечно спортом занималась еще
может быть!