Коррекция веса
Как сидеть на диете чтобы никто не заметил?
Жених ругается из-за моих постоянных диет, а меня бесит моя фигура. Как сделать чтобы он думал, что я нормально питаюсь, но в то же время сидеть на диете? Есть, а потом блевать я не буду.
Завтрак: пшённая или овсяная каша, фрукт, сыр, яйцо.
Обед: большой кусок мяса или рыбы, гарнир из медленных углеводов (чечевица или фасоль или перловка или гречка), ацидофилин или био-кефир.
Ужин: винегрет с ложкой растительного масла, кусок чёрного хлеба.
Жениху самому понравится и будет проситься на твою диету.
дисморфофобию лечит психиатр, тебе к нему, пока жених тебя не бросил
Если ты раздражаешься, то не есть тебе нельзя.
На диете не сидят. Это образ жизни должен быть. Иначе - напрасно себя мучаешь и других.
побольше фитнесом занимайтесь увеличится потребляемость калорий. к примеру не 2,000 сейчас а 2,500. и при том же питание 2,000. диета составит - 500 калорий в день. и не надо будит делать гримасу диеты -1,500 калорий в день.
А вы и должны нормально питаться! Хотите изменить фигуру - не злоупотребляйте мучным и сладким, ешьте больше белка и клетчатки. И идите в фитнес-клуб!
Если вашего жениха напрягают ваши диеты, значит это неправильные диеты....
Мой муж спокойно относится к тому, что за ужином он ест гору макарон, а я - с кулачок. Что он ест вприкуску хлеб и булку, а я - нет. И то, что я не ем печеньки и конфетки горстями, и особенно на ночь - в этом нет никакой проблемы.
Нужно полностью менять привычки в питании раз и навсегда а не на диеты садиться. Диеты это не выход, это маятник, похудели потом набрали еще больше. И для организма постоянный стресс. Ну более активный образ жизни...
нужно питаться правильно, тогда никто не поймет, что вы на диете. Вот пара простых правил:
убрать из рациона все соленое, весь сахар, все, что содержит муку, и консервант Е
Все остальное жри в любых количествах
Там кто то про правильное питание писал, поддерживаю. Идеальная диета!