Коррекция веса
Помогите пожалуйста с похудением (((
Уже несколько месяцев питаюсь нормально. Ляжки, ноги, талия, бока и живот не исчезают что делать??? (( Пью Кифер, виноград, воду, бывает ем конфеты из фруктозы, редко жаренную курочку очень малым количеством масла.
да, надо фоточку. многие худеющие не совсем адекватно свою форму оценивают.
Евгения Баранова
Вот фотка. Ненавиду свои ноги ((

Виноград исключите и конфеты, жареную курицу смените на вареную. Про физическую нагрузку не забывайте.
Евгения Баранова
Конфеты для диобетиков там вроде мало плохово. Жареную курочку редко ем.
Фото давай.... Без одежды....
Я толстая и некрасивая?
Некрасивая? Возможно.
А я красивый.
Да, жир - это мерзко.
Но так не думает свинья, и мы кушаем её сальцо, причмокивая под водочку.
А жареный поросёнок симпатичен и румянен на блюде, когда его ешь, когда он вкусен.
Любовь и ненависть - рядом.
Любовь-это еда, пища, и - более ничего.
Разозлись на еду так, чтобы она испугалась.
Жри так, чтобы поросёнок оживал и реинкарнировал в очередную свинью.
Метай кости по полу, дай себе волю к еде по настоящему.
Люби себя во время еды, люби свой жир, натягивай майки на пузо.
Смейся над собой, над едой, булками.
Чавкай.
Включи иронию над жизнью, скажи еде - вы сдохли, и я вас ем.
Вы все сдохните, а я буду вас жрать.
Вы все умрёте, а я буду жить. Поняли, сцуко?
Я такая ненасытная булочница.
Если надо я откушу членЪ мужику и проглочу его без соли и без твёрдого знака на конце.
Силы воли нет, скажешь ты, злобно смеясь - я её скушала: не помню с чем, кажется с булочками со взбитыми кремами и кремлёвской звездой.
Воля - фуфло, её ни у кого нет и не было.
Мы управляемы страстями страхов.
Бороться бесполезно.
В конце борьбы - смерть. В конце смерти - воля. Смерть - это воля умирающего. Смерть - это сметь (право) смерить и смириться с мерой.
Даже бесы не борются и преставляются приставками к любым словам, и приказывают долго жить. Вспомните Иисуса, нафаршировавшего бесами свиней, и те не сопротивлялись.
Бес с тобой, и всё. Бес толку. Бес пользы. Бес сознания. Бес веса. Бесов много. Они рулят.
Игра есть такая на сброс беса веса: собери с пола 100 иголок, 100 кнопок, 100 лезвий бритв, 100 гомеопатических шариков, предварительно со злостью разметав их по полу.
Приговаривая: я лёгкая иголочка, я невесомая кнопочка, я тонкое лезвие, я воздушный шарик.
И помни, что тебе надо не худеть, а сбрасывать лишний вес.
Не ХУДЕТЬ, а СКИДЫВАТЬ! Худея ты становишься хуже.
Скидывая вес - ты уменьшаешься для пищи.
Ещё знай, что ты ешь за кого то. Из своих предков, кто недоедал, и кто надоедал. Тебе это передалось по наследству, как месть кармы. Почти память почти неизвестному тебе едаку.
Прости его блокадное "обжорство". Прими его в себе. Съешь его мысленно сразу на все годы и на всю жизнь вперёд. Отпусти. Он невиновен. И ты невиновна.
Поплачь над тем, кто недоедал, и за кого ты переедаешь.
Прости свой жир. Жир - нереализованные смешные, взбитые страсти.
Умори их амором юмора.
Возьми себя в руки, подкинь в воздухе и лети, лети.
Некрасивая? Возможно.
А я красивый.
Да, жир - это мерзко.
Любовь и ненависть - рядом.
Любовь-это еда, пища, и - более ничего.
Смейся над собой, над едой, булками.
Чавкай.
Вы все сдохните, а я буду вас жрать.
Я такая ненасытная булочница.
Мы управляемы страстями страхов.
Бороться бесполезно.
Умори их амором юмора.
Меньше кушай, больше СРИ. )))))))))
Лишний вес в любое для вас удобное время можно и нужно сбрасывать, но сперва лучше всего наладить обмен веществ, для этого следует пропить курсом Полисорб плюс, и начать заниматься усиленно спортом.
Одного только питания мало. Начните заниматься фитнесом http://fitness.more-on.ru, раза 3-4 в неделю. Много бегайте, крутите педали на велотренажёре и прыгайте на скакалке. Это даст отличный результат! :-)
Здесь хорошее средство www.zdorovieinfo-rtb.co Я не только сбросила лишние килограммы, но и привела тело в идеальное состояние с комплексом который кроме капсул содержит напиток. Двойной эффект в сжигании жира и превращения ее в красивую и упругую мышечную массу (ну сами понимаете где))) мне очень понравился, и не только мне! www.zdorovieinfo-rtb.co заходи и смело худей!