Коррекция веса
Посоветуйте примерное меню для похудения для мужчины, без вреда здоровья, спорт не предлагать
Хоть для мужчин, хоть для женщин, надо соблюдать главное правило, чтобы похудеть - есть часто, но понемногу. И исключить из рациона все кондитерские изделия, особенно сдобы, разные плюшки-булочки, печенье, торты, пирожные.
Полноценное питание, включающее белки, жиры и углеводы, с ограничениями по количеству пищи и калорийностью до 1500 ккал. в день.
Людмила 461
А можно примерное меню на день?
каши кушать фрукты, овощи, яйца, мясо. каждый день уборка комнатъ, танцы.
все ответы не верны - все дело в гмо это на тебя влияет больше чем на других -боротся бесполезно
общее ограничение. во всём.
наполнятся можно яблоками, но по 4 в день иначе будет пучить и от них сильно есть хочется.
Можно капустой, тоже грамм 200-300
Морковь, грамм 400
Больше пей воды.
Всё считай в количествах кусков хлеба. один батон в день - это норма, а тебе надо меньше батона. Остальное заедаешь пустой едой и водой.
Можно капустой, тоже грамм 200-300
Морковь, грамм 400
Больше пей воды.
Просто перестань переедать
утром--секс, в обед--кекс и секс, вечером--секс, если нет результата--мучное исключить...
Нужно обладать генами как у меня, чтобы есть все, что хочешь и не толстеть
Утро. Три стакана воды, спустя 30 минут овсянка с паровой котлетой.
Обед. Гречка с куриной ножкой (отваренной).
Вечер. Вермишель твердых сортов с сосиской высшего сорта.
В день выпивать около 2 литров воды, хорошо высыпаться. Это если без спорта. Самое важное пить много воды. Никаких сладостей.
добрый день чтобы похудеть вам просто необходимо убрать из своего рациона все мучное и жирное также ограничить себя в сладостях употреблять в пищу больше фруктов и овощей не забывать про клетчатку я например недавно открыл для себя отличный продукт для похудения который называется http://enrgydiet.com/ его просто добавляешь в молоко и размешиваешь в шейкере и получаешь порцию легкой и полноценной еды насыщенную витаминами и микроэлементами