Коррекция веса

лучший способ похудения, не принося вред здоровью?

уменьшить порции еды; исключить жирное, мучное, сладкое.. . и конечно, движения, спорт, танцы, бег, фитнесс, аэробика, плавание или все перечисленное вместе.
Калбуби Чинасилова
Лучший ответ
снизить аппетит (эктракт гарцинии снижает аппетит и тягу к сладкому) и двигаться, двигаться, двигаться
Мария Стёпина
Есть - досыта, когда хотите и сколько хотите, но только свежие фрукты и овощи.
Галина Галинка
Меньше мнительности. Больше самоуважения, а не самоунижения.
Alhamdulillah Musul'manka
заняться основами бодибилдинга
есть один раз в день и не очень жирное, я держу вес уже много лет таким способом, пить нужно много разных напитков, а ем я раз в день с мужем и не много
Заниматься спортом)))
Самое первое-это надо жрать на 1 ведро меньше ежедневно, что получается не у многих и не всегда. с личного опыта.
Сходить к психотерапевту и расстаться со своими психологическими блоками и проблемами. Человек как животное не запрограмирован жрать ведрами, в естественных условиях организм требует ровно столько еды, сколько необходимо для поддержания жизнедеятельности. А всё что сверх этого, навязывает нам наше подсознание, страхи и комплексы
кокаин
Жить в гармонии с собой, вести активный и здоровый образ жизнь... Катеться на велосипеде, есть свежие фрукты, овощи, плавать в бассейне и море, кататься на лыжах и коньках, заниматься йогой, петь танцевать, рисовать, дышать свежим воздухом ...и радоваться каждому моменту своей жизни.... будто живёшь последний день.