Коррекция веса

Как можно не принося вред здоровью, похудеть?

правильным питанием и спортом
Евгения Силич
Лучший ответ
минус 60
Ванка Флпчук
Меньше жрать&больше двигаться.. .
Olga Annadurdyeva
Нужно смотреть, что ты ешь. Насколько это здоровая и полезная еда
делать зарядку по утрам
заняться спортом
быстро, возращаемо и нанести стресс организму? или чуть дольше, качественно и навсегда? Если первое то Кремлевка, если второе то http://www.minus60.narod.ru/ Вливайся в наш коллектив. Это не диета, это образ жизни, ведущий к похуданию. Заходи, тебе будут рады. Медленно, но верно!
Наталья М
Изменить привычки питания, пить не менее 2 литров воды каждый день (чай, кофе, сок и другие напитки не считаются) . Кушать чаще (примерно каждые 4 часа) , но плотным должен быть только обед.
Роза Валитова
ТОлько, если научиться сбалансированно питаться и изменить привычки питания. Никакие огранчительные диеты не имеют отношения к здоровью и тем более к контролю веса
* NutriPro - это уникальное функциональное питание, основанное на соевом белке, который позволяет эффективно и безопасно восстанавливать здоровье и добиваться желаемого веса. Разработчик - доктор медицинских наук Ларс Хойе. 5 лет исследований свойств сои на Тибете и в Китае. 23 года медицинских исследований. 10 лет клинических испытаний. (40 томов выложены на сайте Nutri Pharma). Надежный и долгосрочный патент на продукт (до 2023 года) , распространяющийся на состав, процесс и использование. 50 млн. долларов вложено в разработку. Разрабатывался на базе крупнейшего кардиоцентра в Норвегии, в исследованиях участвовали лучшие клиники Европы. Восстанавливает работу сердечно-сосудистой, эндокринной, нервной систем, желудочно-кишечного тракта. Лучший документально подтвержденный продукт для снижения веса. Ведущий продукт для потери веса на скандинавском рынке. Более эффективный, чем лекарственные препараты. Значительное снижение уровня холестерина и риска сердечно-сосудистых заболеваний. Безопасен - в течение 10 лет не выявлено побочных эффектов. В приготовлении используется натуральная соя (не модифицированная!)
Шикарно работает программа H&B CONTROL от компании АртЛайф. Вы худеете за счет восстановления обменных процессов. Одновременно происходит общее оздоровление организма - уходят камни, нормализуется давление подтягивается и омолаживается кожа, нет обвисаний, уходят артритные боли, рассасываются миомы и. т. д. Никакой специальной диеты не надо и организм не испытывает стресс. Можете заказать у меня
Мне помогают овощные салатики желательно с маслом, потом в течении дня не валяться на диване, а по вечерам бегаю на беговой дорожке в результате теряю примерно по 500 г в сутки (возможно медленно, но верно)