Коррекция веса
пост вода и хдеб как влияет на организм хенщины и сколько можно так кушать?
А кто Вам сказал, что в Пост можно только воду и хлеб???!
Почему сразу на организм женщины. Такой "пост" на организм любого человека повлияет, не зависимо от пола. Будет жесткая нехватка питательных веществ и витаминов, пропадет стул, кожа станет вялой, дряблой, сухой, будет шелушиться. Волосы начнут выпадать, ногти ломаться. Пойдут проблемы со здоровьем
Так вообще нельзя! Через месяц уже необратимые изменения пойдут.
Кушать слово рабов и детей ..не применяйте его больше, слово есть ..а для женщины кожа портится, глаза блекнут, стерва становится дико просто, и дела ваши женские с ритма сбиваются, пост только для очень здоровых людей
ну от такого нечего хорошего точно не будет вода да хлеб, а как же витамины, клетчатка, белки. жиры и прочее то что содержится в мясе в овощах и фруктах. не ну если вариантов нет то недельку можно протянуть на такой еде а вот дальше уже организм будет выжимать из себя все соки и работать в износ.
да нафик этот пост
Хлеб вообще лучше не есть, или очень мало Он вредный очень
не полезно. могут лезть волосы и ломаться ногти .ну еще кд пропадут.
теряется блеск волос и природная красота. появляется тусклость. становишься не привлекательной. тем более это скучно. лучше не надо
Смотря какая вода, если из под крана, то она может вызвать отравление. Если у тебя нету фильтра для воды, то ты можешь посмотреть его тут http://vodavdom.ua