Коррекция веса

Я хочу похудеть. и перешел на гречневую диету.

Перешел но не совсем. Я ем не только одну гречку. К ней ем вареную грудку, сосиски, пью иногда молоко и кифир жирностью 3,2%. Ем четыре раза в день. И скажите, я достаточно походею на этой диете? Что косается мучного, сладкого, жирного и майонеза, то - исключено из рациона.
Какая диета? Основа стройной и красивой фигуры -здоровое питание, на одной гречке глупо сидеть
Ангелина Вербовая
Лучший ответ
Иветта Афанасьева Там написано. Не на одной гречке .
Сосиски на диете не едят
Чтобы похудеть, бледнолицый, нужно не к холодильнику ходить и думать, чтобы поесть. А нужно на охоту идти. Выследить еду, догнать ее, разделать и принести домой. Собрать дрова, развести костер, приготовить... Если ты не понял намека, то объясняю - двигайся больше.
Гречка - углевод. Переходи на овощи.
просто офигенная диета на углеводах и жирах.... на такой жрачке ты в свинюгу превратишься, а не похудеешьжирах
Иветта Афанасьева Так посему? Я избавился от сладкого и мучного. Ем ток гречку и то, что выше перечисленного кроме сосисок. Я должен похудеть.
Вы исключили то что нужно и наладится у васъ похудѣніе.
опрос: Есть такие оригинальные методики для мужчин, как, например, 100 прыжков в день, или 50 приседаний, или 40 отжиманий. Насколько они эффективны?

Ирина Чернова, Волгоград

Ответ Бубновского С. М. : Есть, и они эффективны порой даже больше, чем бег, плавание и ходьба. Ведь бег требует особой подготовки, плавание дает результат только если вы проплываете не меньше 1,5 км за 30 минут, а ходить нужно минимум 2 часа в день. Все это с успехом заменяет получасовая аэробная гимнастика:

10 приседаний, 10 отжиманий, 10 упражнений на пресс
поочередно в течение 30 минут 3 раза в неделю.

Отжимания от пола улучшают мозговое кровообращение. Укрепление пресса улучшает работу почти всех внутренних органов. Приседания защищают от болезней предстательную железу. Чтобы избежать болей в мышцах, после тренировки принимают контрастный душ, заканчивая его холодным и последующим растиранием жестким полотенцем. Во время занятий необходимо пить минералку без газа не допуская сухости во рту.
Источник: http://www.bubnovsky-spb.ru/slovo-avtoru-metodiki/
Галина Кунцева
Вам нужно сесть на диету, и попить Полисорб плюс, ну и конечно же про спорт не забывать.
Арина Новак
В первую очередь нормализуйте обмен веществ, для этого попейте некоторое время Полисорб плюс, ну и в конце концов займитесь спортом, желательно бегом, прыжками на скакалке, в общем кардио тренировки, должны быть.
Даша Рязанова
Сосиски исключайте обязательно, их не бывает полезных и диетических ВООБЩЕ. Советую прочитать рекомендации по гречневой диете - https://modelbody.ru/grechnevaja-dieta-rekomendacii/
Если нужно брость немного, можете скинуть кг. на 3-5