Коррекция веса

Скажите свой рацион питания? И свой вес и рост?

Gulzhian Khamitova
180/52 (был: 47,очень долго...) Питаюсь в подавляющем большинстве 2 разе. Не завтракаю. Иногда бывает 2 ужина. Каждый месяц стараюсь включать в рацион баночку тунца; весьма питательная рыба..! Варёный картофель почти постоянно. Красная или жёлтая картошка. Свиной бекон. Куриное мясо, в упаковках (не окорочка) Яйца только рыночные, желтоватая скорлупа...
Вместо соли баночные маринады (огурчики, помидорки)
"сливочные" масла стараюсь не есть. Вместо творога ем сыр "Альмета".Молоко не пью (аллергик)
Летом и осенью ем много винограда...

Вот, как-то так ))
Алтынай Султанбекова
Лучший ответ
Ем все подряд. Вес и рост в норме. Много хожу пешком, делаю дыхательные упражнения из йоги.
Затрак-2 бутерброда или кусочек багета с плавленным сыром и колбасой
Обед-суп и второе (разное, но как правило с мясом)
Ужин-могу снова суп, либо то же второе. Иногда химию, типа биг бона, или пельмени.
Еще перекус через часик после ужина, тоже бутер.
Это по будням. По выходным еще добавляется парочка приемов пищи, но завтрак такой же, и на обед точно суп. Но я себя в еде не органичиваю, ем что хочется)
153/58
173 - 70. ем что попало и когда попало.
182/65
Ем все, что не приколочено. В общем, все как у людей. Супчики, котлетки с пюрешкой (в 14:00 и в 18:00). В промежутках - бутеры с чайком. Промежутки примерно идут по такому графику: 7:00, 11:00, 15:00, 20:00, 23:00, 2:00, 5:00.
180\92 Питаюсь мясом, пивом и разного рода жарким
Елена Эшметова