Коррекция веса

откуда вообще взялась эта мода на анорексичек? Или это уже не модно?

Эта мода пошла от геев-законодателей моды. Женское тело они воспринимают как нечто чужеродное и подсознательно стремятся переформировать женское аппетитное тело в сухое и узкобедрое мужское тело. Когда геи смотрят на женственные будра, им кажется, что они толстые, т. к. у них есть подсознательная склонность к узким костлявым мужским бедрам. И они говорят своим моделям худеть. Когда геи-модельеры смотрят на женскую грудь, им кажется, что это что-то чужеродное, и они подсознательно стремятся увидеть плоское туловище мульчика. Поэтому моделей изначально набирают с маленьким размером. Это все пошло в народ, т. к. люди смотрят показы, фотосессии, рекламу с участием моделей. Люди восприняли гейское утверждение, что худощавое тело есть красота как данность и стали пытаться привести свою фигуру в такой же вид, какой они могут наблюдать в окружающем их пространстве в глянце и рекламе. Наиболее внушаемая часть женщин очень быстро восприняв это начали убеждать менее внушаемых женщин из своего окружения, что 60 кг, это пожалуй, многовато для женщины, а вот 45 - это идеал, никакого жира, ноги-палки, дыра между бедрами, что может быть красивее? Это все передавалось на уровне убеждений по цепочке с конца 20 века, затем эти женщины родили детей и уже с детства внушали потомству, что фигура - это самое главное в жизни, с детства из приучали к диетическому питанию, объясняя, что разжираться нельза как корова, что очень важно быть худой. А коровы очень мучаются в жизни, жировой слой не дает им ощутить эмоцию счастья. Эта эмоция доступна только девушкам без жирового слоя. Далее эти дети росли с этими убеждениями, либо же им одноклассницы быстро объяснили сколько они должны весить (если этого не сделали родители). Итого имеем 2 поколения помешанных на худощавой фигуре женщин: мамаш и их детей, которые свято убеждены, что самый красивый вес - это 40 кг.
Алёна Бурмистрова
Лучший ответ
ума нет, считай калека....
ее и не было:)
Была и есть мода на стройных тюи спортивных.
А на жиртрестов и задротов моды и не было
Albina *
мода есть набор стереотипов и шаблонов\команд как тебе жить, не слушай их....