Коррекция веса

за какой срок на этой диете можно сбросить 5 кг?

и вообще эфективна ли она?Завтрак:1/2 баночки творога (125 г), 2-3 крекера или тоста, ложка меда чай или кофе без сахара.обеда нетУжин:1-2 фрукта, 1 диетический йогурт. ). Постная говядина, телятина или куриное филе без шкурки - отварное. тостик,
девушка а сумке вы будете таскать пару кирпичей, что бы вас не сдуло ветром
Наталья Астафьева
Лучший ответ
Вы похудеете за счёт мышц на такой диете, а когда начнёте нормально питаться то добавите к тому жирку что никуда не делся ещё несколько килограмчиков. Сжигание жира обеспечивает аэробная нагрузка, когда сердечный ритм достигает определённого предела, и то только после 9 минут выполнения физической нагрузки в определённом темпе начнётся сжигание отложенных жиров. Если очень постараться и терять в день не более и не менее 400 грамм веса, а это максимальная величина после которой теряется опять таки мышечная масса, то вам потребуется 2 недели каждодневных упражнений. Если не спешить. то за месяц, и это лучший вариант. Переходите на дробное питание. После пробуждения ешьте каждые 2 часа, обьём пищи не должен привышать 200 граммовый стакан, после 18 часов приём пищи прекращать. Ешьте всё что нравится, но по каллорийности общий обьём сьеденой пищи за день не должен привышать 2000 к/каллорий. И выполняйте интенсивную физическую нагрузку каждый день, к примеру быстрая ходьба в течении 40 минут.
херня а ни диета. нужно калораж считать.
Желудок испортите и потом прибавите раза в два больше чем было до!!!!
это не эффективная диета вы испортите себе желудок лучше не еште после 6 и 1 раз в неделю устраивайте разгрузочный день весь день еште яблоки и пейте водичку
Я похудела месяц назад на 5кг за 3недели. При этом кушала всё, что хотела, но с учетом ккал. 500-600ккал в день. Это лучше, чем есть одни и те же продукты, от которых на 3ий день уже тошнить будет
Зачем себя изнуждать, не кушай после 18.00. Пей кефир.
А на этой диете наверное за неделю скинешь 5 кг. Только вот самочувствие вряд ли улучшиться, будет слабость
Kai Junkey