Коррекция веса

Как похудеть на 3 кг За неделю. Как питаться? Какой сон? И ПРОЧЕЕ

чем больше вес, тем быстрее сбрасываешь
чтобы похудеть, нужно создать дефицит калорий
спорт необязателен, можно даже сидя дома сидеть и худеть, но вес будет будет уходить намного труднее
поэтому физ. нагрузки будут нужны, если хотите процесс похудения более активный
хотя бы ежедневная ходьба
Ирина Повышева
Лучший ответ
Ольга Лазаренко На что больше делать нагрузку? Примерно сколько заниматься спортом (Время) и сколько раз в день?
Ирина Повышева по большей части, я больше ходила пешком.
занималась спортом примерно 2-3 раза в неделю.
короче, просто постоянно везде ходила, нагрузка на ноги большая была.
думаю, стоит укрепить мышцы ног.
но чтобы убрать лишние кг, достаточно исключить ту пищу, на которую больше всего срываешься по ночам.
Никак. За 1 неделю - 1кг. Занимайтесь спортом, не ешьте перед сном и больше спите, ложитесь не позже 24ч.
Анна Атаманчук
Никак. Только на 250 грамм. Можно на полкило, но это можно помереть от голода и физических перегрузок)
Питание на 1100 калорий (что угодно) +занятие спортом
Акбопе Ауашова
Просто невысыпайся, быстро похудеешь
А бегать уже не модно ?
Никак.
Слишком быстро хотите.
Есть куча разных диет. Попробуйте разные и подберете ту, которая подходит именно вам и получите нужный результаит. Я чень люблюгречневую диету. Вот ее описание
. если интересно: http://mama66.ru/diets/na-grechke Худейте на здоровье!
Mashuk Mashuk
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты плохо влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне был нужнен точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне посоветовала заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, я вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось этим эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто отлично! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-001.ru