Коррекция веса

Как обьяснить ребенку. что при ее росте 134 и весе 27, она нормальной комплеции?

Она все пытается похудеть. Мои доводы на нее не действуют. Девочке 11 лет
Ей вбили в голову, что КРАСИВАЯ девушка ДОЛЖНА БЫТЬ стройной, она ДОЛЖНА привлекать внимание мужчин. Современный мир направлен на разврат. Девушку должны ХОТЕТЬ и никак иначе. По-другому она НЕ КРАСИВАЯ. Сейчас это на каждом шагу, даже в детских мультиках, даже в детских игрушках, которые кажутся безобидными.

Вы не авторитет для нее, раз Ваши слова для нее не имеют смысла. В этом уже виноваты Вы, что воспитали ее так.

Стоит с ней серьезно поговорить, С ЛЮБОВЬЮ, без упреков, без угнетаний, без оскорблений, без запугивания. Сами себя спросите, почему ей вредно худеть? Подготовьтесь, себя убедите, приведите себе аргументы. затем искренне, не ругая, расскажите их ей. Ей нужно показать, что Вы желаете ей только добра, она должна прислушиваться к Вам. Сразу может не получиться, но наберитесь терпения. Если с любовью пытаться ей помочь, думая о том, как будет лучше ей, то все получится, я уверена, что Вы справитесь (:
Valeriya Aleshkova
Лучший ответ
Пускай есть при вас. Как только при вас получила нужное количество калорий, потом пускай делает что хочет. Растущему организму нельзя худеть)

Ещё есть вариант всегда готовить вкусное для нее. То есть чтобы постоянно были ее любимые блюда. Она не сможет удержатся и получит нужное количество калорий в день
Natalya Vodyahina
А кто 6-8 летнему ребенку забил голову этой пургой?! Пусть он и объясняет или изолируете ребенка из того общества
Отдайте ее на плавание и спорт. гимнастику. Используйте ее мотивацию во имя спортивных целей.
Вырастит - спасибо скажет
Наталя Нет