Коррекция веса

Как быстро похудеть (хотя-бы временно) в талии? Чтобы грудь при этом осталась прежней ?

Алёнка Zw
Делай вакум . И масажы есть в ютубе . И пройдёт. у меня также...
Анна Фомичева
Лучший ответ
Корсетом затянуться
Медленные углеводы (каши) + фитнес (ходьба 5 км в день)
уход веса 100 - 300 гр в день, уходит в первую очередь жир с талии...
Алёнка Zw От спорта, худею вся пропорционально. Хочется только живот убрать + лицо при похудении становится старше. Хотелось перед поездкой живот быстро убрать
Aida Ustyan Здрасьте. Чтобы похудеть, налегают на белки, а не на каши.
Aida Ustyan Почти все каши - это быстрые углеводы: манная каша, рисовая каша, овсянка быстрого приготовления.
Из медленных углеводов - только гречка и допускается овсянка крупная, которая готовится 15-20 минут.
Постоянный массаж груди доверь другу. Да и задницы - тоже. Всё будет расти.
Valentina Kutsaeva
Жрать меньше
Липосакция
Baby Boo =))
Груди не похудеют однозначно нет, но обьем лифчика под грудью уменьшиться !! Я сидела на гречке, вареном филе курочки, яичко вареное, овсяночка и рыбка на пару а и еще салатики всевозможные и надо много пить !!!
Алёнка Zw Каши на воде ?
Худеть нельзя частями тела, это факт. Можно позаниматься над талией, чтобы сделать коррекцию. Но если конкретно похудение, грудь тоже убежит))

Еще влияет физиология. Ваш тип фигуры, пропорциональность.
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты плохо влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне был нужнен точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне посоветовала заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, я вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это при том, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-002.ru
Профессором Корейского института в 2108 году найдена молекула похудения у ленивца. Рабочий процесс этой молекулы является довольно простым, а также предсказуемым. Когда жировых запасов становится очень много, молекула начинает действовать непосредственно на нервные центры. При этом включается защитный рефлекс, притупляющий чувство голода, чтобы снизилось употребление пищи, жировые накопления потеряли объём, который равен 27% от общего веса. Патент на эту революционную находку был выкуплен у профессора компанией CONVERSE, которая выпустила уникальный продукт для похудения Ultra Slim Pro. Требуется всего лишь 3 капсулы в день и за месяц вы сбросите до 15 кг, без изнурительных диет и тяжелых физических упражнений. Уже более 100 тыс. человек по всему миру похудели раз и навсегда. При приеме в течении 1 месяца молекула имеет способность накапливаться и действует еще в течении полугода.