Коррекция веса

Как быстро похудеть в талии?

У меня всегда была талия 55см, но за карантин я понравилась аж на 9 см в талии...
Не есть много, а быстро никак
Tanja Drozd
Лучший ответ
Быстро похудеть - это как быстро накопить на квартиру.
Быстро можно только потратить или набрать жира, накопить или похудеть - это всегда медленно.
Быстро никак, только в талии тоже никак
Нужно худеть, тогда уйдет и талия, примерно 1кг = 1см
Мария Пяткова
Только в талии похудеть не получится. И на диетах сидеть не нужно
много ходить и планку делать
Olya Karpa
Быстро?
А насколько быстро?
Арнольд Шварцнеггер говорил, по поводу вопросов о том, как убрать жир с живота или определенных областей:
"Локально жир из живота вы не уберете, нужно в целом снижать общий уровень жира в теле".
Нужно на данную информацию опиратся, т. к. в действительности для похудения нужно снижать общий % жира, независимо от того, парень вы или девушка, не нужно опиратся на снижение жира только с рук к примеру, или нескольких областей, для похудения только снижение общего уровня жира в теле подойдет.
А чтобы снизить общий уровень жира (%), нужно:
Сжигать больше калорий чем потребляете (допустим вы потребили за день 2000 калорий, сжечь вам нужно 2500 для похудения).
Диета?
Допустим диета, ничего не есть, не вариант, это намеренное истощение организма, эффективности не столь и много, ведь это вредно крайне.
Диета (как ограничение пищи), дело полезное, если из рациона уберете сладкое, мучное, жареное, жирную пищу в целом.
корсет)))
Джиллиан Майклс и пп
Тяжело конечно, но это того стоит
Katenka Nsk
Худеть в одном месте нельзя. Можно только сбрасывать жир с всего тела. Т. е. какие бы упражнения вы не делали, жир будет уходить постепенно, с талии, ног, рук и тд
Сотни диет в интернете и регулярные тренировки (упражнения на пресс)
Мы тебя любим такой какая ты есть!