Коррекция веса

Привет, кто реально худел на 25-30 кг на голоде

Не на пп и диете, веганстве и прочей хрени. Например утром кефир а остальное жидкости.
Я такой человек на 25 кг похудела, у меня была диета гречка . вареная курочка филе, салатики из овощей, пару яиц вареных в день, творог 0, кофе и чай пила с сахаром, на пару филе рыбки и овсянка на воде с добавлением молока не много и ягоды и даже слегка сахарила ее !!!Похудела за 5 месяцев !! Прошел год Вес пока стоит 60 кг !
Надежда Папина
Лучший ответ
Таких уже с нами нет ...
Полина Бабаева
похудеть на такие кг это не голодом снять меру еде. и потом безконтрольно жрет без разума рот все что попало. а это выстроить правильный баланс правильной пищи по правильный часа только кушать только размер самое большее это два твоих кулачка вместе это размер твоего желудка. после еды нельзя ложиться только стоя или сидя находиться. пить только чистую воду и побольше она снимит огромный аппетит . на пару или запекать рыбные котлыты и котлеты с филе куринного они уменьшать аппетит . фрукты только приводить в пюре и кушать овощи только печенные . много перед сном пешком пройти . чем больше тем больше сожжется каллорий. отрегулировать утром ходить в туалет по большому. много стараться двигаться . и ты не представляешь как тебе это понравиться и начнешь уменьшаться. важно цель и правильный баланс в питании . почему говорю я сбросила 25 кг и я тебя уверяю когда теперь ем больше то что нельза иду пилю дерево пылесосу дом и за день 1 кг уменьшаеться теперь. важно приучить организм
Полина Бабаева Каждое предложение вы должны начинать с Заглавной буквы.
Полина Бабаева Да уж, по вашей аватарке видно, результат похудения - на лицо, сразу видно большого специалиста пожрать :)
Доктор Хайдер.
Хочешь скинуть так 30 кг??? Потом все 40 наберет. С организмом нельзя так шутить, он потом будет "думать", что его опять ждет голод. Можно голодать или чистится для здоровья, но никак не для похудения