Коррекция веса

как похудеть без диет и спорта кто не знает, не пишите, а бесполезные комментарии будут удаляться

Постоянно что-то делать, быть чем-то занятым (любое интересное или неинтересное, лёгкое или сложное занятие, но так чтоб его на целый день хватило, например, рисование карикатур), поэтому не будет ни минуты свободного времени, которое можно потратить, чтобы сбегать к холодильнику / кофемашине или поваляться на диване. Лучше не сидеть весь день за компом, потому что от этого портится зрение и могут болеть пальцы рук.

Еще секс помогает или дыхательные психотехники типа йоги. Но ваш секс-партнер вряд ли сможет бросить все дела и быть рядом с вами круглосуточно, чтобы у вас был секс под рукой в любую минуту. А для скучных дыхательных упражнений нужна огромная сила воли, потому что многие люди бросают эти упражнения навсегда на второй же день, потому что очень скучно и всегда можно найти какое-то более интересное занятие, например, прочитать сообщения в телефоне - часа два-три почитать, еще и ответ написать:)
Вера Трегубенкова
Лучший ответ
Меньше жрать
и тот же ответ: соблюдай дефицит калорий, это самое лёгкое.
без диеты никак не похудеешь. Можешь не удалять ответы, от этого реальность не поменяется. Живи в манямирке.
Бухай!
Я для себя уже выработала тактику, как худеть быстро и безболезненно. Если какое-то событие намечается, дня за 3 до него начинаю турбослим экспресс принимать. С ним кг 3-4 спокойно уходят. Ем при этом все, что хочется. Но углеводы все равно стараюсь ограничивать, чтобы вода не задерживалась))
Жрать меньше.
блэт, невозможно так, либо вообще не жри, либо можешь вызывать рвоту
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты плохо влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне был нужнен точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне посоветовала заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, я вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось этим эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто отлично! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-001.ru
Вот эффективный способ www.zdorovieinfo-hrt.com Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. www.zdorovieinfo-hrt.com смело заходи и заказывай!