Коррекция веса

Как убрать массу с плеч девушке? Девушка занималась плаванием. Бицуха как у парня. Что делать ?

У девушек бизуха за пару месяцев начисто исчезает после прекращения занятий спортом.
Вот только что в этом хорошего? Мне кажется, спортивное телосложение наоборот нравится парням (в меру, речь не о стероидных бодибилдершах )
Л Д~
Лучший ответ
Ксюша Боярышова Ты знаешь у неё она не исчезает. Я бы не сказал что она худая или спортивная скорее толстая. Занималось и занимаеться плаванием.
Пусть жрет поменьше.
Юлия Мальцева
с временем уйдет само
в плаванье бицуха ни каким боком ни в одном виде не работает! так что, пусть девушка жиры скидывает! мышечная масса уходит сразу после окончания нагрузок.
Бицуха исчезнет, а вот спина, как у докера, и жопа размером с пачку махорки останется на всю жизнь.. У меня такая история.
Сделать тонкими мышца рук, плеч и верхней части спины также может помочь йога и регулярные растяжки. Если вы занимаетесь плаванием в бассейне - то старайтесь переключиться на акваэробику, а не дальние заплывы, которые и формирует мышечную массу этих мест. Если у вас худые бедра, то стоит также обратить свое внимание на эти зоны - немного укрепив и подкачав их, и переключив свое внимание на эти места, вы как бы визуально уравновесите и скорректируете свою фигуру. Руки и плечи являются одними из самых трудно поддающихся уменьшению мышц зонами, но при определенном упорстве вы заметите, как становитесь изящней.
Если у вас рацион, богатый исключительно белками и протеинами, то на время тренировок попробуйте многие вегетарианские блюда, в которых много клетчатки, углеводов и витаминов. Белки нацелены на то, чтобы формировать мышечную массу, и их потребление стоит слегка уменьшить на какое-то определенное время.
Удачи...))
Если занималась спортом, то знаешь всё прекрасно, а спрашивать здесь у диванных профессоров- себе дороже.
Ксюша Боярышова Так она хочет убрать. Как у парня руки.
Если перестать заниматься спортом, сама уйдёт. Я так ноги случайно вместе с жопой накачала. Перестала заниматься, через несколько месяцев мышцы спали.
Ксюша Боярышова Я вообще парень. У меня норм всё с фигурой. У подруги ( хорошей) руки как у парня. Она ничего не делает чтобы похудеть. Ну вот я ей сказал раз ты не хочешь убирать живот начни с плеч. У неё как у качка понимаешь) Как будто телохронитель со мной идёт.