Коррекция веса

Какие спортивные занятия помогают похудеть?

В принципе, в сочетании с дефицитом калорий - любые. Но лучше силовые, хотя бы приседания/подтягивания/отжимания. Они позволяют сжигать именно жир, не затрагивая мышцы. А при беге и ходьбе сгорает всё.
Тамара Агеева
Лучший ответ
Без дисциплины в питании - никакие не помогут. А если взять под контроль поступление еды в рот, то любые, где тратятся калории, и побольше. В первую очередь где работают крупные группы мышц и много мышц сразу - ходьба, приседания со штангой или без, ходьба по лестнице. Чтобы не был худой верх, его тоже лучше подкачивать.
Ходьба
Елена Дрокова
Кардио при коррекции питания.
Юлия Сбитнева
Ходить почаще и есть траву.
Валя Игонина
Альфия Каюмова Я все детсво ходил в футбол и ел там траву на поле
Разумеется. Всё очень просто. Организм как батарейка. Еда это килокаллрии, т. е. энергия. Если бы потребляешь энергии больше чем расходуешь, то излишняя энергия открадывается\запасается в виде жира. и наоборот если расходуешь больше чем потребляешь то расхоуются запасы энергии. т. е. жир.
Употребляй поменьше высоколкаллорийной пищи типа сладкого или мучного. А вообще помни одно правило, есть можно всё главное потом отработать.
Отработать можно в виде занятия спортом, т. е. энергозатратным видом деятельности
Сначала пойми - почему ты разжирел! и больше так не делай...
Y*
Yмiт *
сбросить общий вес, жир, мышцы помогает бег, потому что он сжигает гликоген, а вообще занимайся любым спортом и ешь меньше чем тебе надо по калориям
Почти все.
Главное продолжать упражнение, пока не выдохнешься.
И естественно нужно делать, несколько заходов. Пока не вымотаешься окончательно.
Эдельвейс
ахахх секас
В общем-то - любые )))