Коррекция веса

А я вешу 41 килограмм, это нормально? Мне 18, через несколько недель - 19!

Читать ответы других отвратительно, но скажу Вам прямо, вес ненормальный, в Испании с таким весом забирают в госпиталь... Это практически анорексия, это опасно, поверьте, Вам нужно есть. Знаю по своему опыту... При таком весе могут быть проблемы со здоровьем.
Жасталап Темирбаев
Лучший ответ
Все зависит от роста, но к вашему возрасту это недобор!
Дарья Качало
ты дистрофик, срочно жри!!!!
нормально если рост 160..и ненормально если рост 145..многовато)))
Елена Звягина
Ответить на вопрос можно только зная ваш рост. Если ваш рост хотя бы 1.60, то уже имеется недостаток веса
а попка круглая? если да, то всё нормально.
Фу, какие тут все злые прям! Не обращай на них внимание. Конечно зависит от роста, если больше 170, тогда это не добор веса. Главное не худей, кушай все что хочешь, пока возраст позволяет, успеешь еще на диетах посидеть.
Елена Антонова
Было бы хуже, если бы Вам было 41 и весили 18 или 19. А так - жить можно, но осторожно. Надеюсь, что сквозняк Вас не сдувает от ПК.
нормально:):):) я тоже так хочу:):):)
Если твой рости примерно 150 см, то это нормально. Если ты выше, то наверное стоит прибавить немного. ))
Это не нормально!!!! В 19 лет 41 кг!!!! Это очень не нормально!! ! Надо кушать!!!!
все от роста же зависит
вы супер стройная девушка
а рост какой?
смотря при каком росте.. вообще считается нормальным отношение веса и роста равным вес/рост=0,19-0,25 считайте))) думаю у вас нормальный вес
ебааааааать в 19 лет весить 41 кг=)))ты больная реально, не в обиду сказано, ты ешь больше=))реально)) при 41 кг какая грудь какая попа=))ты дистрофик=))я не думаю что рост у тя 140))так что задумайся!
мало конечно. С таким весом у тебя рост должен быть примерно 1,5-1,55 м. Тогда нормально, а если ты выше, то ты страшно худая. Это вредно для здоровья.
ешь мясо!!
А А
очень мало
ты анарексией не больна ?
**г@лин@ ***
Смотря что считать нормой... =) А грудь какого размера? ) =)) Если параноит по поводу веса проглати гирьку... =) Или Поешь блинов.. . От штанги... =) А так не парься=) Зато твой парень может тебя на руках носить=)))
вот если б ты весила 18-19 кг. ..вот тогда можно было бы паниковать.... а так все норма, пойдет
нет, ненормально) ) нормально 36.6))))
вес маловат. если хочешь набрать вес, но не толстеть на http://mmf315.narod.ru есть диета по группе крови. там просто наборы продуктов, которые помогут и набрать вес и снизить. И просто полезные для организма.
слушайте, собрались кучка дебилов, нормальный совет не можете написать че тогда свои коментарии вставлять, у меня подруга весит 44 кг при росте 173, она очень худая, думаю тебе тоже не помешало попровиться ну кг на 5 хотябы.. . ешь шокалад если кушать мясо не хочется.. . шокалад и в груди добавляет и на попе отражается! :))))))))
Если ВЫ ЯГУАР, СОБЛЮДАЮЩИЙ ДИЕТУ, возможно это естественный вес. Точно не знаю.