Коррекция веса

Похудение и диета

Здравствуйте. У меня есть проблема с лишним весом в в размере 18 кг. При росте 162 см, весе 66 кг, и возрасте 15 лет.
Я пробовал многие методы похудения, но помогло мне только пробное питание. Но я не могу придерживаться этого распорядка из за того что не дома с утра и до вечера, а свободного доступа к еде в школе нет. Еду с собой тоже брать не могу т. к. перемены слишком маленькие, ли и одноклассники докопают с просьбами поделиться и тому подобное. Школа у нас с 08 00 и до 15 00. Для подробного питания такой перерыв недопустим.
Увидел прогресс я до начала школы, так как начал так питаться еще летом.
Сейчас даже забыл на время об этом, но насмешки в мой адрес снова напомнили мне об этом.
Помогите, кто более опытный в этом плане.
Заранее спасибо.
Спортом займись, исключи сладкое, булочки не кушай, газировку исключи полностью, чипсы тоже не нужно есть, ну само собой и помимо физкультуры в школе займись ещё какими-нибудь активностями.
Евгения Черникова
Лучший ответ
Не ешь после 18-00. Проверено на себе.
Кристя Смирнова Благодаря такому заданному, и примитивной методу за это время я похудел на 5 кг, спасибо вам большое)
Кристя Смирнова Заезжанному*
Исламъ запрещаетъ кушать всё что вредно для организма, сіе всё что надо вѣдать.
Ирочка Заец
сходите к эндокринологу. он вам пропишет диету соответствующую вашему весу и возрасту. увидите как станет легче. иначе вам насоветуют чего попало.
Следует увеличить физ. нагрузки!
а в школе вас не кормят хотя бы разок? с родителями это обсуди, пускай подыщут тебе программу где будет сбалансированное питание с которым ты будешь сыт, но не будешь переедать и будут тренировки, которые помогут тебе поддержать себя в форме
Валентина Катаева Программы - это очень крутая идея. Не надо ломать голову над составлением плана питания и тренировок. Я часто вижу хорошие отзывы о био 8.
Если честно людям которым на тебя не всё равно не надсмеивались над тобой, тебе нужно не обращать внимания, но самый лучший метод для похудения это бег в независимости где именно хоть на беговых дорожках хоть на стадионах или вокруг дома)
Попробуй брать с собой в школу еду, которую можно быстро съесть, например, яблоки, орехи и т. д. И добавь тренировки, если еще не занимаешься. Удачи!
Здесь хороший вариант www.zdorovieinfo-fcv.com Это что-то! Пью его уже месяц. Во первых похудела на 18 кг!!! Кожа ни чуть не растянулась. Жир уходит в первую очередь как раз оттуда, откуда нужно. Очень довольна этим средством. Рекомендовала его всем подругам, и всем он помог. www.zdorovieinfo-fcv.com переходи и худей на здоровье!