Коррекция веса

посоветуйте что-то убедить жену похудеть

вообщем такая проблема. Моя жена после первых родов поправилась до 60 килограмм, вообщем-то все ничего, но спустя 4 года после вторых родов набрала ещё 7 килограмм. (мне 30 лет ей 26)Самое интересное что она хочет сбросить вес (иногда), но не прилагая никаких усилий. Посоветуйте что-то, чтобы убедить ее... люблю ее и наших детей, но не ее лишние кило...
подарите абонимент
Алёна Бражник
Лучший ответ
Вместе в спортзал, спортивная ходьба по 1.5-2 часа в день с шведскими палками, коньки, лыжи, ролики... детей отдать бабушкам, заняться женой и собой, если этот вопрос приоритетнее воспитания детей
После третьего сама похудеет...)
Люби меня такой какая я есть
Даже если сто кило наберу я после родов
Будем спать с тобой в двоем
И в одной постели раздавлю тогда тебя
Предложите сделать это НАПАРУ.... Мол я решил маненько похудеть, а силы воли не хватает. Давай вместе?
Все хотят сбросить не прилагая усилий. Но самое печальное, что, как доказали миллионы, сбросить можно только тратя калорий больше, чем поглощать. А это надо прилагать усилия
Начните с себя
Сам домой еду покупай и не бери ничего сладкого и прочего от лукавого.
Вместе в спорт зал и вместе на правильно питание. Это лучшее средство!)
Поставь ей условие или она худее через год, допустим к 09.11.2019 и становится стройной и весит 50-55 или ты через этот год выкидываешь её за дверь вместе с вещами, а детей оставляешь себе. Вот есть женщина и за что она тебя полюбила? За твой внутренний мир или за твою уверенность решительность и ресурс? А за что ты должен её любить? За то что она откормила свой зад и теперь ей трудно передвигаться?
Моя жена худела так:
В еде себя не ограничивала. Ела сколько хотела.
Но... Пила только СЫРУЮ воду.
Ни какого чая и кофе, ни каких соков и компотов...
В общем ни какой воды КИПЯЧЁНОЙ.
- 17кг.
Начните ВМЕСТЕ делать упражнения. Главное чтобы вы оба участвовали, чтобы придать уверенности.
курсы программ отлично помогают похудеть тем, кто этого особо не желает))
Валерия Цешковская курсы курсы, что за курсы то, не понимаю... что это такое вообще?
так поддержи её,иди ты на всякие хитрости, типо давай вдвоём похудеем, а за результат в дорогой рестик сходим, или вот комплексную программу ей подсунь, чтоб за неё там рацион составляли и тд, ей так проще будет, конечно ж тяжко с двумя детьми ей, наверняка всё на ней, так что ты давай не по форумам её вес обсуждай, а действуй, так так, чтоб её не оскарбил, а всё вместе с ней делал!
Alinka Andreevna
Да просто сами начните её подталкивать к этому, покупайте только полезную еду, подарите абонимент в зал, купите программу тренировок, могу хорошие в интернете подсказать, сама пользуюсь))
Natalya Parker А что за программа? Не салонах случайно?? Много про нее слышу но пока не решаюсь ничего преобрести)))
а с чего это она должна худеть??? вы будто прям аполон...
Валерия Цешковская ну знаете, с лишним весом и до проблем со здоровьем недалеко...
Natalya Parker про здоровье согласна! Нельзя доводить себя до такого ((
выше там уже писали про программы, но я поддержу их, это действительно самое действенное, что может помочь при похудении
Валерия Цешковская вы все трындите про какие-то программы, но о чем идет речь??
расскажи ей о специальных программах, чтобы ей было в кайф худеть))
)*
Валерия Цешковская программы? если вы о каких-то вроде турбослим, то она кошмарится от одного слова и упоминания этих отвратных по ее словам чаёв...