Коррекция веса

Как сбросить вес? С 66 до 55? Хотелось бы именно путем тренировок. Тренировка есть. Но хочу добавить еще -

Еще немного упражнений. Причем ЭФФЕКТИВНЫХ. Рост 165. Возраст - 12 лет. (Да, есть лишний вес. Я знаю. Поэтому не пишите лишнего)
Azhara G. (_)
Да ладно, неплохой же вес!) Расскажи побольше о том, какие тренировки есть сейчас.
Нурия Нурия
Лучший ответ
Azhara G. (_) В основном внимание уделяю прессу и ногам. Так как ляхи и живот - самые... Ну такие... Жирненькие) Может для кого то этот вес был бы нормальным. Но посмотрев на меня не скажешь что я стройная. Так же хотела бы уделить внимание рукам. Но мало знаю упражнений. Посоветуйте что нибудь)
Приучи себя говорить Волшебное Слово. А там - видно будет.
Алина Селткина
просто исключи сладости, мучное, чай, кофе, масло (все жирное)
Сашка Грибова
Если без коррекции питания, то утроить объем или частоту тренировок.
Но сначала нужно узнать возраст пациента и цель.
Цифра на весах - не может быть целью.
Ирина Пеливан
Регулярно занимайся любым приятным для тебя спортом и исключи сладкое и жирное, лишние углеводы, такие как хлеб и макароны. Со временем вытянешься и фигура нормализуется. Главное - твой образ жизни и привычки. Вредные нужно заменять полезными!
Бегать утром натощак. Выпить воды 500-800 мл. и бежать от 40-60 минут. И следить за пульсом. Допустим если у вас 70 ударов в минуту, то при беге должно быть 140 ударов, плюс минус 10.
Янка )
А может вам пригодится мой опыт.
Я ни когда не ограничивал себя в еде. Ел сколько хотел.
Но вот пил....
Как-то мне пришлось отказаться от кипячёной воды.
(была причина)
Перестал пить чай, кофе, соки, морсы, лимонады...
Короче... любую прокипячённую жидкость.
Ни глотка.
Пить стал только сырую воду.
- 21кг
Сам удивлён.
Но рад. Безумно.
тебе не надо сейчас корректировать питание. Так как тебе 12 лет, у тебя тело скоро начнет или уже начало переформировываться. Тебе нужно просто добавить тренировки в свою жизнь. Стараться делать их регулярно, 3 раза в неделю достаточно. Можешь делать короткие тренировки по видео на ютубе.
Я делаю по каналу Emi Wong. у нее видео на английском, но слушать там не надо. просто за ней повторяешь и все.
Еще главное, кушать, что дают родители, и стараться меньше джанк фуда потреблять (шоколадки, газировки итд). Но в день тренировки может скушать три кусочка шоколадки, или небольшую горстку чипсов. Короче, в меру все должно быть. И размер порции кстати тоже должен быть адекватным (гарнир – 150-200 грамм, а основное блюдо, котлетки там, сосисочки, – 1–2 штуки). Поначалу результата ты не увидишь, тк это здоровый способ сжечь жир (не теряя мышц), то ты можешь увидеть результаты может спустя месяц, полтора месяца. А для наглядности можешь снимать мерки ( обхват талии, рук, ног, чего угодно в общем). А на весы забей, вес не показатель. он может колебаться от того, сколько одежды не тебе, ходила ли то сегодня в туалет, от количества жидкости в теле, от расположения весов в комнате и так далее.
В таком возрасте худеть бессмысленно. Вы растете, в вашем организме скачут гормоны. Худеть надо, когда вам лет 17
избавление от жира это тонкое дело, стоит к профи обращаться, а то проблем со здоровьем нахватаетесь, могу порекомендовать одну организацию, если интересно
Вот лучшее средство www.zdorovieinfo-svc.net В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. www.zdorovieinfo-svc.net заказывай смело!