Коррекция веса
Как сбросить вес? С 66 до 55? Хотелось бы именно путем тренировок. Тренировка есть. Но хочу добавить еще -
Еще немного упражнений. Причем ЭФФЕКТИВНЫХ. Рост 165. Возраст - 12 лет. (Да, есть лишний вес. Я знаю. Поэтому не пишите лишнего)
Да ладно, неплохой же вес!) Расскажи побольше о том, какие тренировки есть сейчас.
Azhara G. (_)
В основном внимание уделяю прессу и ногам. Так как ляхи и живот - самые... Ну такие... Жирненькие) Может для кого то этот вес был бы нормальным. Но посмотрев на меня не скажешь что я стройная. Так же хотела бы уделить внимание рукам. Но мало знаю упражнений. Посоветуйте что нибудь)
Приучи себя говорить Волшебное Слово. А там - видно будет.
просто исключи сладости, мучное, чай, кофе, масло (все жирное)
Если без коррекции питания, то утроить объем или частоту тренировок.
Но сначала нужно узнать возраст пациента и цель.
Цифра на весах - не может быть целью.
Регулярно занимайся любым приятным для тебя спортом и исключи сладкое и жирное, лишние углеводы, такие как хлеб и макароны. Со временем вытянешься и фигура нормализуется. Главное - твой образ жизни и привычки. Вредные нужно заменять полезными!
Бегать утром натощак. Выпить воды 500-800 мл. и бежать от 40-60 минут. И следить за пульсом. Допустим если у вас 70 ударов в минуту, то при беге должно быть 140 ударов, плюс минус 10.
А может вам пригодится мой опыт.
Я ни когда не ограничивал себя в еде. Ел сколько хотел.
Но вот пил....
Как-то мне пришлось отказаться от кипячёной воды.
(была причина)
Перестал пить чай, кофе, соки, морсы, лимонады...
Короче... любую прокипячённую жидкость.
Ни глотка.
Пить стал только сырую воду.
- 21кг
Сам удивлён.
Но рад. Безумно.
Но вот пил....
(была причина)
Короче... любую прокипячённую жидкость.
Ни глотка.
Пить стал только сырую воду.
- 21кг
Сам удивлён.
Но рад. Безумно.
тебе не надо сейчас корректировать питание. Так как тебе 12 лет, у тебя тело скоро начнет или уже начало переформировываться. Тебе нужно просто добавить тренировки в свою жизнь. Стараться делать их регулярно, 3 раза в неделю достаточно. Можешь делать короткие тренировки по видео на ютубе.
Я делаю по каналу Emi Wong. у нее видео на английском, но слушать там не надо. просто за ней повторяешь и все.
Еще главное, кушать, что дают родители, и стараться меньше джанк фуда потреблять (шоколадки, газировки итд). Но в день тренировки может скушать три кусочка шоколадки, или небольшую горстку чипсов. Короче, в меру все должно быть. И размер порции кстати тоже должен быть адекватным (гарнир – 150-200 грамм, а основное блюдо, котлетки там, сосисочки, – 1–2 штуки). Поначалу результата ты не увидишь, тк это здоровый способ сжечь жир (не теряя мышц), то ты можешь увидеть результаты может спустя месяц, полтора месяца. А для наглядности можешь снимать мерки ( обхват талии, рук, ног, чего угодно в общем). А на весы забей, вес не показатель. он может колебаться от того, сколько одежды не тебе, ходила ли то сегодня в туалет, от количества жидкости в теле, от расположения весов в комнате и так далее.
В таком возрасте худеть бессмысленно. Вы растете, в вашем организме скачут гормоны. Худеть надо, когда вам лет 17
избавление от жира это тонкое дело, стоит к профи обращаться, а то проблем со здоровьем нахватаетесь, могу порекомендовать одну организацию, если интересно
Вот лучшее средство www.zdorovieinfo-svc.net В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. www.zdorovieinfo-svc.net заказывай смело!