Коррекция веса

Унижения в школе из за внешности, веса.

В нашей семье меня постоянно кормили, поэтому, в детском саде я была самая упитанная, а в классе уж тем более. Тем самым, в 5 классе мои параметры были где то 160/60, я была пухлой. Сидела летом на диетах, скинула 10 кг (в 11-12 лет) , причем сидела на жестких диетах, по -5 за месяц, две недели и тд. Сейчас мои параметры 169/54, но я все равно выгляжу намного больше, чем показывают весы, выгляжу на все 60, а не на 54. После диет у меня по ненормальному выпадали волосы, было всегда низкое давление и я часто падала и получала синяки. Когда пришла в школу - ничего не замечали. Все равно я была для всех толстой и огромной, потом я начала пить много таблеток, тем самым, в детском возрасте пью таблетки, мучаюсь со здоровьем, я не хочу этого, но я иду дальше, а вместе со мной чужое мнение. Грустно, что люди не понимают, что у меня уже с 11 лет начались проблемы, все, кто этого не прошел, считают, что похудеть - просто не есть, но ведь все не так. Часто на руках у меня синяки от падений, а еще все возмущаются, что это мол такое? Чуть не каждый день - новый синяк. Питалась по 400-600 калорий в день. Сейчас продолжаю это делать, хотя понимаю, что это уже болезнь, с головой не в порядке. Что делать в этой ситуации? Идти за мнением общества или пожалеть себя? Спасибо заранее за ответы.
P.S. Не жду таких людей типа "Мозги себе сбрось, а не вес", и тд. Я сама прекрасно знаю, что это уже предел, ненормально.
Зря вы отождествляете себя со своим телом, наука уже пришла к выводу, что плотность тела сама по себе есть иллюзия, ибо тело на самом деле представляет собой не что иное, как ритмичные волновые функции, пустоту, пульсирующую энергию, что-то типа голограммы. Не мучте свою голограму пжлста, лучше найдите, что вы подразумеваете под этим своим Я, когда говорите - Я? Типа - а кто же я на самом деле?
Я - это дырка в пустоте.)))
Мария Евстратий
Лучший ответ
Не обращай внимания ...живи в своё удовольствие... всем не угодишь... на каждый роток не набросишь платок.
Лиза у тебя идеальные параметры
для справки - средний вес девочек это вес=рост-110
а у тебя все в норме
и как тебе пишут живи в сове удовольствие и не обращай внимания на идиотов
все равно школу ты закончишь и там тебя точно никто не будет унижать - и питайтесь нормально полноценно на 2000 ккал в сутки
Кстаи у тебя налицо расстрйотсво пишевого поведения - срочно обратиьс к психологу или к психотерапевту
Олька ****
судьба изгоя. Великое счастье, если после школы ты перестанешь быть жабой, а если нет, то это на всю жизнь
Юля Химкова
Такъ вы мышцы накачайте спортомъ такъ вы и жиръ уберете изъ тѣла и набирать вѣсъ послѣ ѣды станетъ труднѣе такъ какъ ​мышечныя​ клѣтки будутъ сжигать яро жиръ.
Пошли дурака Богу молиться, он лоб расшибет.

Не становитесь как этот дурак.
Не надо жрать без остановки, и выглядеть как свинья перед убоем.

Но зачем же себя убивать, потребляя по 600 калорий?
При росте 169 60-70 кг это нормальный вес.

Вот и питайтесь нормально, но умерено, в основном овощами и фруктами, двигайтесь и будьте счастливы.

Если думаете, что быть худой в синяках и с синяками под глазами, это красивее, чем иметь 3-4 (не 10-20, а именно 3-4) лишних килограмма, то как мужчина скажу, что вы ошибаетесь.
Марина Малько
Ешь раз в 15 дней и пей раз в 2 дня
Ну, согласна с высшим разумом. Видно, такая судьба. Забрасывать себя не надо, но и на таблетках сидеть тоже не стоит. можешь да, пойти в зал. Вдруг хотя бы подкачаться получится, но для этого тоже нужна специальная диета, в основном на белках. а так... даже полные могут быть симпотичными. главное следить за собой, духи, макияж, волосы чтоб чистые и так дальше. Очень тебя понимаю, хоть на таблетках и не сидела. Сейчас тоже думаю начать худеть, а то опять набрала.
Ирина Тумина
Что за чухня. Если кушать по, 400-600 ккал то там ничего б уже от вас не осталось, скажи правду- жру много и не худею.
Васима Галимова Уверена? Посмотри в интернете диеты - калорийки, там много таких, продолжаются по месяцу - 3 месяца
сама решай, тут даже не в мнении общества дело. Худеть все равно рано или поздно нужно будет, но все в свое время. главное гармональные не пей
Время кушац
M.
Milli ...))