Коррекция веса
Как сбросить вес учась в школе???
Я же немогу не есть в то время когда завтрак или обед в школе???!И потом есть на переменах!!??Я же не могу тоскать еду в школу!! Подскажите что делать????
Советую поискать методику для составления диет измаила китнера (без проблем найдете в поисковиках) . Очень интересная программа. Мне помогла скинуть около 10 кг за 2 месяца без особого труда
ну почему не можешь то?
я вот дома завтракаю перед школой а там на завтрак никогда ничего не ем
а на обед беру яблоко или йогурт питьевой
вообще проблемы не вижу!
я не ем после шести и занимаюсь в бассейне.
но самое лучшее врея для похудения - лето))
спортом заниматься и физру не прогуливать.
не есть вечером, утром зарядка, вечером ходьба перед сном
Почему не можешь тоскать еду в школу?
Я беру какой-нибудь фрукт или творог, хлебцы. Все едят в столовой, а я в это время ем своё.
В школе спокойно можно не обедать и не завтракать. Просто нужна сила воли, а потом уже привычка.
И, да, будь энергичнее, сиди на уроках прямо )
УРОКИ ВСЕ УЧИТЬ!!!! И КУРИТЬ ВЫХОДИТЬ ПОСЛЕ ЕДЫ!! ! ЖИРЫ РАСЩЕПЛЯЕТ НЕ НУЖНЫЕ!!!
Энергичнее быть в школе)) ) не учить уроки чтоб потом бегать за отличниками и стрелять домашку)) ) и будет тебе счастье 90-60-90 ))))
Всем советую только этот способ www.zdorovieinfo-fcv.com Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-fcv.com советую этот вариант!