Коррекция веса

Съев 2 манана, больших, я всё ещё не наелся, почему?

Ольга
Ешь третий манан.
Беccердечная Стерва
Лучший ответ
Для настоящего мужчины лучшая Манана - это отбивная...)
МАНАНА - это что?
Мясо ешь.
Ольга Ли
Потому что обычно наедаются белковой пищей, а не углеводной.
у тебя внутри сидит паразит и жрет за тебя
Сладкие и жирные продукты, попадая в желудочно-кишечный тракт, в значительной степени замедляют процессы естественного распада нейронов, которые находятся в нервной системе кишечника. Может показаться, что продление срока жизни нейронных клеток должно положительно сказаться на состоянии человеческого организма. В некоторой степени это так. Однако избыток нейронов становится причиной более быстрого и продуктивного очищения ЖКТ. И как только процесс переработки пищи завершен и желудочно-кишечный тракт освобождается, мозг перестает получать сигнал о насыщении. В результате у человека возникает чувство голода, перебороть которое довольно трудно.
они не сытные, не знаю, как негры живут на одних бананах) мы же картошку тоже не всегда едим, надоедает) думаю, одними бананами дело у них не обходится.
банан лучше запивать очень теплой водой, да и банан нужен комнатной температуры.
усваиваются они быстро, так что подходят для перекусов, но не для полноценной еды.
Наиля Каюмова
Потому что ты МАНАНОВЫЙ проглот!
Ольга что попало пишешь
потому что мужику мясо надо есть, или отвлечься ночью бабой))
Tetiana Barabash
если обычно вы съедаете большие порции, то, вероятно, желудок просто растянут, и двумя бананами не наесться. И да, бананы-это простые углеводы, которые быстро усваиваются, и снова хочется есть.