Коррекция веса

Сегодня съела 2 кг.мороженного.Что завтра сделать,чтоб избавиться от съеденных калорий?

Да не переживайте Вы так, устройте себе разгрузочный день (без углеводный) , и пешую прогулку, и ни чего страшного.
Если очень хочется можно иногда сделать для себя исключение, но только иногда!
Мария Мария
Лучший ответ
калории это ерунда, сахар - углеводы вот проблема, от них лишний вес. но я тоже мороженное меньше килограмма не ем, потом худею.
Лариса Лавко
Разгрузочный!
если только бегать вокруг дома целый день)) ну или машины разгружать))
Маша Сушко
Устройте разгрузочный день. На яблоках, молокочае, воде в конце концов. Все лишненькое что было мигом улетучится!
Как Вам это удалось?? ? )))

А если честно, за раз ничего особенно не случится. Просто перейдите на обычный режим. Даже если чуть наберете, через пару недель вес урегулируется.
Make Abenov
Калории покажутся Вам пустяком, когда Вы узнаете из чего сейчас делают мороженое. Там используют гидрированные растительные жиры, которые в 100 раз вреднее для Вас, чем сливочное масло.
Вы очень удивитесь -натуральное молоко там и рядом не стояло.
Mi
Mika
зарядку и то без остановки)
Так слушай меня все эти диеты чушь, я сама испробовала метод своего брата на себе, он спортсмен. Тебе необходимо купить в магазине пищевую плёнку, обмататься ей вокруг туловища и, просто выйти утричком на пробежку (можно и вечером). И жир долой через пот. Результаты сразу после 2 дней обещаю. Вместо мороженого-кефир, вместо банана-яблоко или сок утром (на тощяк). Удачи тебе!!!!)))))))))))))))
не нужно было есть
заняться сексом, правда помогает!!!
не есть неделю
заняться сэксом с тремя крепкими парнями