Коррекция веса
Что происходит если человек не ведёт подсчет своих съеденных калорий?
Будит ли он худеть или полнеть если нормы превышаются и занижаются в 2-3 раза необходимого?
Зависит от метаболизма и аппетита
И от занятий спортом
Куча людей не считают и остаются в своем весе
Если не знать меры, то будет полнеть, если малоежка, то худеть
И от занятий спортом
Я не веду, не полнею и не худею
Кого он будит?
если превышаются - будет полнеть
если занижаются - будет худеть
А кто их считает?
Уважаемый!
Никогда не вел подсчете съеденных калорий!
Зачем?!
Для худых это не страшно.
Зачем?!
Для худых это не страшно.
Ну если профицит калорий - будет полнеть, если дефицит - худеть. Худеть или держать вес прекрасно можно без подсчета калорий. Но все же лучше начинать снижение веса с подсчетом, чтобы понимать свои порции и бжу.
Или худеть будет, если калорий мало или толстеть будет, если избыток. Но так жить проще. Не берёт дурного в голову. Кстати, ,,будИт"-сюда не подходит. И запятые нужно ставить.
Мария Свиридова
Да, я заметил когда уже написал тему вопроса. А запятые нужны были перед словами "если", ведь так :)
..эти калы, придумал один крендель двести лет назад, и народ повёлся ..теперь маются ..подсчитывают
Он разжиреет...
кто похудел и держит вес, он знает свою норму
да вообще не проблема. многие люди интуитивно едят. весы все равно все рассудят.
Лопату вам руки, и на дачу землю копать. Или забор ставить, или сарайку поправить, никакие калории считать не потребуется.
Елена Хафизова (Сахнов
Молодец! правильно - и никаких фитнес залов! Поддерживаю!
Живу и об этом ВООБЩЕ никогда не думаю.
Не считаю и не буду.
Не переедай! и ешь по немножку но всё (желательно домашнего приготовления, не из кафе) - золотое правило!
Организму нужны все микроэлементы... и не заморачивать голову подсчётами!
- ты считаешь свои калории, а кто-то считает деньги - заработанные на тебе, на том что ты считаешь калории )))
В дверь не поместится...
Я много лет была яростной противницей подсчёта калорий. Мне казалось, что это меня ограничивает. О, блия. Как же я ошибалась ))
Странный вопрос, в котором есть ответ. Если норма выше - идёт увеличение, ниже - снижение