Коррекция веса
С помощью каких препаратов можно похудеть?
Воды
Жанар 1966
Как сказала 1 баба из мема, найди озабоченного мужика, ебись целыми днями, и делай полезное с приятным одновременно, и похудеешь, и удоволитворение.
Скотч... рот заклеить.
Цитовер, цитомед... короче гормон щитовидной железы Т3. Первое это молдавское, второе украинское... В России не выпускают, но купить можно в фитнес клубах, спортивное питание.
Невкусных
С помощью скотча.
Съели 200гр каши на воде на завтрак, заклеили рот до обеда. В обед съели салат и рыбу, заклеили до вечера... Вечером не отклеивайте:)))
Все препараты для похудения делятся на не эффективные и на опасные для здоровья.
Можно попить очищающий чай 1 неделю. Попробуйте МКЦ и гарцинию форте. Но это все так.
Нужно уменьшать объем желудка, занимайтесь йогой или бодифлексом. Перестраивайте питание и уменьшайте порции. Нет халтурных способов худеть. Но можно делать это с удовольствием.
Пейте зеленый чай., корень имбиря, отвар фенхеля. классная штука.
Слабиленъ.
С помощью спортамина.
нет таких
спорта и диеты
фруктов
Перестать жрать всё подряд в немеренных количествах.
Большинство современных препаратов для похудения основаны на обезвоживании!!! Это плохо, очень!!! Да, человек худеет, но от недостатка воды и жидкости в организме. Все препараты для похудения одно лечат, другое колечат!!! Ни в коем случае, мой тебе совет! Пей воду за 30 мин и за час после еды, кушай небольшими порциями пищу 5-6 раз в день ( с перекусами) и ходи пешком! Будешь здоровая (ый)!
Лучшее средство здесь www.zdorovieinfo-net.ru скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-net.ru рекомендую этот способ!
с помощью воды