Коррекция веса

Так надо завтракать или нет??? Пожалуйста, помогите.

Сижу на пп. Раньше никогда не завтракала, сейчас начала. Когда завтракаю голода особо не чувствую, но разве что немного. Если я НЕ позавтракаю, тогда в школе буду весь день чувствовать УЖАСНЫЙ голод. А если позавтракаю, тогда в школе перекушу каким нибудь фруктом одним и чувствую себя хорошо. Но вот только что я увидела такое видео, и там говорили, что если ты утром не чувствуешь голода, то завтракать нельзя. Я уже запуталась, одни говорят что это обязательно, а другие говорят что нельзя. Как мне поступать? Пожалуйста, помогите.
Вот ссылка на видео, можете посмотреть. https://youtu.be/5vEdPBI5PEs
Обязательно. Завтрак и обед главные приемы пищи
Лена Петрушко
Лучший ответ
Светлана *** Там говорят, что нужно слушать свой организм. И когда мы завтракаем, мы думаем о будущем, что б организму хватило на потом, но организм не думает о будущем и живет настоящим, поэтому завтрак, когда ты не чувствуешь голода вреден
не хочешь - поголодай
На ПП не сидят.
ПП - это образ жизни.
И этот образ жизни предполагает нормальное питание, а не голодовку.
Если у вас все, как вы описали, то это совсем не ПП, а какая-то дурацкая диета, которую вы сами выдумали и страдаете.
Вера Корнейчук
В интернете полно бредовой информации. Ко всему прислушиваться будете?
Мария Романюк
Пошли все фильмы куда подальше и завтракай как тебе удобно. Хоть дома, хоть в школе
Не ешь после 19. До того как встать с кровати покачай пресс (секрет идеального пресса одной знакомой). Встала, выпила стакан воды, умылась, сделал легкую зарядку. И вуаля ты голодная!
Утром можно быть не голодной в 2х случаях. 1. Ты нажралась на ночь. 2. Ты встала за 20мин до выхода из дома и просто не успела проголодаться.
Варвара Долгих
Одинъ изъ отцовъ голоданія Брегъ, голодая ​перкусывалъ​ парочкой апельсиновъ не считая сіе ѣдой. Завтракать бываетъ не нужно когда уже потолстѣлъ и хочешь наборъ вѣса остановить. А завтракать нужно.
Я приучил себя есть с утра. Причем могу основательно поесть, даже с первым. Потом обед, а на ужин совсем немного или просто чай с чем нибудь.
Если утром человек чувствует отвращение к еде это не нормально. Значит есть проблемы с ЖКТ. Чаще всего это банальный гастрит. Это к гастроэнтерологу. Завтрак обязательно нужен. Что такое ПП я не поняла.
Светлана *** ПП это правильное питание.
завтрак съешь сам обед раздели с другом ужин отдай врагу
Стакан воды за 15 минут до еды
И завтрак обязательно!
зависит от тебя и твоего организма. Если хочешь есть утром - ешь, энергия будет на весь день. Если утром не голодна - не запихивай в себя еду. А можешь сама для себя тест устроить, пару дней так, пару так. А вообще, если нет проблем с лишним весом, то ешь хоть утром, хоть днём...