Коррекция веса

Хотелось-бы немножко похудеть. Только не надо лейкопластырей на рот и дырявых ложек. Конкретные диеты. Заранее благодарю

как худела я (8кг за 2мес) -
убрать всё жаренное, кроме гриля.... тушёное мясо просто с необжаренными овощами - это тоже вкусно : )....майонез, сливочное, раст масла - исключить.... на десерт фруктовый салат с йогуртом или сухофрукты.... то есть надо по максимуму убрать жиры и легкоусвояемые углеводы
следуя этим простым правилам я похудела легко и без истерики.... и даже позволяла себе кусочек тортика если сильно хотелось ; )
Марина Халитова
Лучший ответ
Забудьте о диетах - только деньги выбросите на ветер.

1. Сбалансированное питание - этому нужно учиться, а большинству лень.
2. Занятия физкультуром, спортом, финтесом - здесь вообще многие не хотят даже пальцем пошевелить.
3. Изменение образа мышления и поведения - это тоже солидная работа над собой.
Все хотят "чудо"-препарат. Травятся, потом еле дышат...
Меньше есть, больше двигаться.
Анюта Шпичак
Вот тебе положили еду, ты ровно половину в другую тарелку выложи. И так со всем (питьё,Фрукты)
конкретная диета едишь все ни в чем себе не отказываешь только на два ведра меньше чем все? усекла
если немножко, то диетами негуманными не балуйся, один фиг потом сорвешься и наберешь еще больше.
метод "-60" - рассчитан как раз на выработку привычек более здорового питания, и с ним худеешь постепенно и контролируемо.
Всего три правила:
1. Все "вредное", что хочется - едим до полудня (только без фанатизма, следим за порцией) : выпечку, соленое, жареное, острое, сладкое.. .
2. С полудня до шести - едим все остальное (опять же без истерии, но и голодом не мучаемся) : овощи вареные, свежие и печеные, белое куриное мясо, рыбу, фрукты, соки, сыры, каши, молочные продукты.. .
3. После шести вечера - только зеленый чай или вода без газа. В крайнем случае 1%ый кефир перед сном.

вес будет уходить постепенно, первые результаты увидишь уже дней через пять.
я сидела на японской диете! -13дней, похудела на 4кг 600гр, пробуй, первые два дня тяжело, потом все нормально,
Дарья Свирина
Кашная диета. Первый день ешь гречневую, второй рисовую, тритий пшенную и т. д. На седьмой день смесь из всех этих круп. Готовится каша таким образом - сначала крупа заливается водой на 2 ч, потом варится все это минут 10, закутывается на ночь и с утра поглощается. Все это варится без соли и сахара и кушается без масла. Можно добавлять фруты или морковь потереть. Пить только воду или чай без сахара. В интернете точно должет быть подробный рецепт. Удачи.