Коррекция веса

а вот такая диета поможет??только ен говорите что вредно итак знаю....

я не считаю её вредной... у Вас получится раздельное питание, сегодня одно, завтра другое... Думаю 3-5 кг. испарятся . Удачи!!))
Наталья Свободина
Лучший ответ
Буквально на днях прочитал в Интернете
Полезный совет о французской диете:
Секс ранним утром и вечером секс,
А в перерыве- кофе и кекс.. .
Если и так вы не сбросите вес,
Из рациона вычеркнуть кекс.. .

Если и так похудеть не смогли вы,
Вычеркнуть кофе и перерывы….)))
Ариара Грейв
Несомненно, если еды также не будет видно
Это не самая плохая диета. Должна помочь. Я бы молоко заменила кефиром, но это непринципиально
Полина Кальяк
8 день - кремация.
Думаю если из всего предложенного все это кушать в течении дня, то и нервишки крепче будут и от голода не опухнешь, а результат такой-же.
Лучше Японская диета
Akos'ya Gentle Girl
занимайтесь спортим (как минимум 3 раза в неделю) и ешьте на здоровье до 18.00! вы похудете, гарантированно
Диета конечно ПИПЕЦ! Думаю к концу недели начнутся обмороки от недостатка витаминов и сахара мозгу. Попробуйте.... в конце концов говорят в Бухинвальде было хуже....
Нина Коломиец
Я за пять дней сбросила 1,5 кг. : не кушала после шести и примерно в 20:00 делала различные физ. упражнения в течение 20-30 минут, при этом стараясь охватить как можно больше групп мышц. Таким образом, никчему вам мучать себя такой вот диетой.
konechno dumaya kg 5=8 v minus uidet
при вашем весе больше чем на 3кг расчитывать не стоит! после 18 00 не прикасайтесь к еде и к воде! тогда может будет лучше