Коррекция веса

Тема: похудение; поход в кафе

Моя бабушка с которой мы не виделись достаточно долго, позвала меня в кафе. Отказать я не могу, т. к. не виделись мы и правда оочень долго. Я худею, а в кафе она меня позвала кушать пиццу, мороженое и т. д. А это все достаточно калорийно. Так вот, как мне поступить? Слезать с диеты или нет? Может просто пойти, покушать, но посчитать калории. и в течении дня ограничить себя в калориях? сработает такой способ?
можно отдохнуть один или два дня но не более
Анна Сологуб
Лучший ответ
Говорят кофе способствует похудению. Выпей после еды аллохол.
Вы можете в кафе заказать то, что вам больше нравится, например, вареную грудку с гречкой.
Crazy Devil
Сработает. Смело идите в кафе, просто на следующий день не ешьте.
Kanstansiya Kaderbaeva
Если что-то можно съесть значит это можно сжечь.
Можно посчитать калории и уложить их в дневную норму. А можно просто заказать менее калорийное.
Анна Шарипова
с головой у вас совсем беда
Ирина Маслова Почему же?
Сейчас в кафе такие вкусные блюда готовят! Диетические. И салаты, и супы! И мясо, и рыбу. На хрена вот это мороженое? Так и скажи бабушке, что хочешь крутой стейк и салат из рукколы!
Смысл-то в самой встрече, а не калорий побольше нажрать!!!

Только не надо бабушке говорить про диету! Скажи, что не любишь пиццу и сладости! Когда говоришь, что худеешь, тебя начинают жалеть. Но если сказать просто, ЧТО ты хочешь есть, потому что это твой выбор, никакой проблемы быть не должно!
Ежели ты постоянно боишься сорваться, то у тебя психическая зависимость, нарушение пищевого поведения. И с этим надо бороться!
Вот уж действительно проблема серьезная.
Не можешь решить есть тебе или нет? Не обязательно слазить с диеты из за одного похода в кафе! Либо ты в кафе выбираешь легкую пищу, либо устрой день читмилл, один день огромной роли не сыграет.
Если вы одни день отступите от диеты, ничего страшного не случиться.
Если вы это съедите ничего страшное не произойдет. Можете потом просто все сжечь, и а следующий день дальше придерживаться диете.