подскажите пожалуйста. какой ждет результат?
я занимаюсь фитнесом 1-2 раза в неделю. иногда плаваю раз в неделю. что косается питания. то бывает конешн что и вечером кушаю. тк приезжаю поздно. а на улице я не люблю есть. но в основном вечером часов после шести не ем.. если только кефирчик.
будут результаты? похудею?) как думаете?
Коррекция веса
при таком образе жизни реально похудеть?
да результат будет. а если исключить сахар и сладости, белый хлеб, сливочное масло еще лучше. завтракать овсянкой или мюсли. сама за год похудела на 20кг))))). удачи!
должны быть результаты, а что весы показывают?
любая физическая нагрузка приносит только пользу организму! ! так держать и результат не заставит себя долго ждать!
обязательно недельки через 3-4 будет заметно
похудеешь, вот увидишь!! =)
Конечно похудеете и не только! Ещё наберётесь сил на многие другие дела!
конечно. еще какие)
Похудееш.
Кушать 1 раз в день, остальное- кофе, чай с горькой шоколадкой))
Все зависит от вашего организма, нельзя кушать за 1 час до зала и 1час после...
ПОРОБУЙ ЕЩЁ ВОТ ЭТО!
Драже "ПротивоВЕС"
Состав:
изомальт, пчелиная обножка, концентрат ананасового сока, настойка рябины красной.
Какие только способы современные женщины и мужчины не придумывают в погоне за молодостью и красотой. Но самым главным пунктиком на этом трудном пути является удовлетворенность собственным весом. Кто из нас может похвастаться идеальной нормой веса? Единицы. И все потому, что наш малоподвижный, сидячий образ жизни, отягощенный употреблением ненатуральных продуктов питания и стремлением наесться на ночь, увы, не способствует обретению стройной фигуры. В итоге мы получаем еще больший стресс, который заедаем… конечно же, сладким. Для того чтобы корректировать вес и вернуть здоровье, в компании «Тенториум» создали новое поколение драже - «ПротивоВЕС» , калорийность которого в несколько раз меньше, чем любого другого драже - всего 67 Ккал на 100 г!
Рекомендации врача-апитерапевта компании «Тенториум» И. П. Хисматуллиной:
Сбалансированное соотношение компонентов в драже позволяет уменьшить и контролировать вес тела: чистые растительные белки пчелиной обножки предназначены для «сжигания» , концентрат ананасового сока расщепляет белки пищи, что приводит к высвобождению незаменимых аминокислот, выполняющих важную роль в обмене веществ, рябинная настойка улучшает пищеварение, а изомальт – низкокалорийный углевод – усваивается постепенно, позволяя высвобождать энергию долго, равномерно, без сильных колебаний, обеспечивая при этом равномерную энергоподпитку.
Обладая свойствами клетчатки, изомальт быстро выводит из организма все лишнее. Жиры сжигаются на дальних подступах к нашим подкожным запасникам, а белки расщепляются на идеально полезные аминокислоты – в итоге накопленные организмом жиры используются как дополнительный источник энергии. Это – полная и безоговорочная победа над лишним весом!
Способ применения:
Для спортсменов: драже «ПротивоВЕС» эффективно работает в комбинации с драже «Тенториум BeeAktive».
Перед тренировкой – 1 чайная ложка драже «ПротивоВЕС» , после тренировки – 1 чайная ложка драже «Тенториум BeeAktive».
с ВОПРОСАМИ НА ИМЕЙЛ
Драже "ПротивоВЕС"
Состав:
Способ применения:
с ВОПРОСАМИ НА ИМЕЙЛ
От природы и породы не сбежишь! Научись любить себя такой, какая ты есть! Удачи!
Конечно да!