Коррекция веса
А в ыне знаете почему на данном проекте мне одна молодая девица - врач - невролог написала
что у меян почти ожирение 1 ст - рост 163 см - вес 60 кг, чтоя при таких параметрах полная женщина - она что индекс массы тела расчтывать не умеет или просто ей просто поиздеваться захотелось
мой первый муж признавал только модельные параметры и если я при росте 161 см начинала весить больше 45 кг, постоянно называл меня коровой, так что тут проблема только в голове у этой девицы "врача", а сколько Вам весить - Ваше личное дело
Юлия Усачева
Бл*** я сама на таких врачей и в реале поапдалась котоыре признают толкьо модельные параметры
Лиза! у меня 164 см и вес 67 кг
тогда я что-поросенок?
Да плюнь ты на нее. Ты ж пишешь, что она молодая. У нее просто еще опыта нет, как с клиентами разговаривать.
Ничего себе.... Какое у вас ожирение?? ?
Вы же при росте 163 не весите 95-115!!!огда не пережвайте!
мож она рост с весом перепутала?... или просто дура....
надо поднять правую руку (обязательно правую, а не левую! ) опустить её резко вниз и сказать заветное слово "хусим"!
Это просто у нее ожирение мозгов, а у Вас все в порядке, можно правда 2 кг скинуть.
Юлия Усачева
вообще то мне уже ближе у сорока и можно ничего не скидывать, тем более я недавно была в больнице и мнес казали что с весом у меян все оК
Очки наверно забыла одеть, перед тем как сесть за компьютер... =))))
ты меня извини конечно, но она от части права. хотя... все зависит от строения скелета и от того как ты себя чувствуешь! ! я немного выше тебя и вес 47, при этом не тощая. главное-это здоровье, если вес не давит на сердце и другие органы, то почему бы и нет?
Юлия Усачева
а нефиг грести всех под себья
и вообще у меня кость тяжелая и мышц много
А вы просчитатйте -ни где с ней или ее подругами не пересикались -может это ревность и отсюда интриги женские.. мне это оч знакомо-врачи они многие циники и навредить это не такой уж и грех по их мнению
Юлия Усачева
вы правы - косвенно я сней пересекалась - к тому же у меня в виду заболевнаия с неврологами напряженные отношения
Так у неё и поинтересуйтесь! как можно за другого человека думать?
Но, если она так думает, то в корне не права, это норма у вас!!!
Юлия Усачева
А я ей по мылу напсиала - типа ты че пургу гонишь - ответа не было
ну могу сказать одно))))) ) странная та женщина или девушка невролог)))))))
есть несколько таблиц веса! по европейской при росте 163 вес должен быть в среднем около 53 кг, 63-это лишний вес, 73-ожирение, 83-серьезное ожирение и т. д., по советской при росте 165-60 кг, так что у вас все в норме, не обращайте внимания на людей, у которых собственных комплексов пруд пруди, вот они и пытаются возвыситься за счет другого!:)))
Юлия Усачева
я не поняла 63 кг при росте 163 см лишний вес это по европейской таблице или по российской
lichno u menya rost 164 ves 65 mne lyudi kogda menya vidyat govoryat chto nodo naoborot pribavitj v vese a mne i tak komfortno U Вас все в порядке
да ладно вам расстраиваться у меня 180 и 80 кг и ничего как видите)))